TheExpeditioner.com В Африку

TheExpeditioner.com В Африку

Четверг, 27 августа 2009 г.

Into Africa

Сегодня утром, когда я вышел из душа, я заметил, что впервые за долгое время я не сразу начал потеть обильно из-за репрессивной влажности, которая обычно одевает Нью-Йорк в августе, что означает только одно: лето официально подходит к концу. (Я также впервые заметил, что мои соседи в соседнем 11-этажном жилом комплексе, у которого есть ясный вид в мое окно в ванной, любят завтракать в своем патио утром, что-то, что я должен помнить в следующий раз, когда я хожу в душе.)

Здесь, на Truvl.ru, мы любим отмечать праздники, знаменательные события и закрытие сезонов наилучшим образом: попав в дорогу. В этом случае дорога будет 15-часовым перелетом в Южную Африку, где, как вы можете видеть из приведенной выше карты, я надеюсь испытать свои новые 30-футовые походные туфли и роскошную зеркальную камеру Nikon D40 в двух из лучших в Южной Африке известные национальные парки: Крюгер и Чобе. (Видеоролики, статьи и много разборки появятся в ближайшие недели / месяцы).

Exciting News

Учитывая высокую вероятность того, что доступ к интернету в течение ближайших 15 дней или около того будет ограничен, я заручился поддержкой двух бывших участников Truvl.ru, один из которых, я рад сообщить, любезно согласился с название «Contributing Editor», и будет публиковать свои собственные мысли, высказывания и идеи о путешествии в обозримом будущем на сайте (или, по крайней мере, до тех пор, пока он не решит, что он больше не хочет).

Кроме того, Хал Аминь, известная славой, также вызвался внести посты своих по меньшей мере в то время, когда я уезжаю. Это пока он не потягивает латте в кафе под открытым небом и вечеринки до 6 утра в своем новом районе Буэнос-Айреса.

За небольшую информацию о Джоне и Хэле см. Их краткую биографию и голливудские снимки головы ниже.

Until Then . . .

Что касается меня, я буду регулярно публиковать его, когда вернусь на 14-е место. Кроме того, по волшебству новомодного всемирного интернета, я также опубликую несколько сюжетов из моей поездки в Колумбию в течение следующих двух недель. Я знаю, что я превысил предложенную длину для онлайн-статей примерно на 10X в обеих частях, поэтому заранее извиняюсь.

“For Africa to me . . . is more than a glamorous fact. It is a historical truth. No man can know where he is going unless he knows exactly where he has been and exactly how he arrived at his present place.”

Майя Анджело (американский поэт, b.1928)

* * *

Jon Wick

jonwick

Я всю жизнь приближался к 30 годам, но в свой 27-й день рождения я украл страницу из фильма «» и решил создать свою собственную, прилагая усилия для достижения одной цели в год, на всю оставшуюся жизнь , Это привело меня ко всем, кроме семи штатов, по флангам горы. Рейнир, струны ручных гитар и Кореи, где я заканчиваю год обучения английскому языку и путешествую, когда это возможно.

Когда я не заставляю себя есть Кимчи или карантин для возможного H1N1, я называю горы Монтаны дома. Я преподавал начальную школу в Большом Небе в течение четырех лет, прежде чем отправиться в Азию. На протяжении моих поездок я составлял список «Топ-5 мест, где я ест ланч». В настоящее время они не имеют особого порядка: морская пещера на Апостольских островах в озере Верхняя, любой квадратный метр вдоль белого цвета Боракай песчаный пляж на Филиппинах, узкий каньон вдоль тропы Белого обода в Национальном парке Каньонлендс, на борту мусорного бака во Вьетнамском заливе Халонг и в Лагерь Мюр на горе. Ренье.

Я с нетерпением жду возможности присоединиться к команде Truvl.ru и поискать больше мест для добавления в мой список!

Hal Amen

halamen

провел 2009 год подпрыгивая между волонтерскими организациями, испанскими классами и уличными продовольственными киосками в Южной Америке, во время которых его любимой поездкой был тур по Салар-де-Уюни в Боливии и спуск вулкана Ликанбабур 19 400-футов.

Его последний некоммерческий концерт, завернутый в августе, и он закрывает год в Буэнос-Айресе, где он будет постоянно следить за капельным кофе и едой, в которых нет половины коровы (удачи с этим). Независимый писатель-писатель Хэл также редактирует сайт путешествия и в прошлом вносил вклад в Truvl.ru. Он боится быть на борту, даже если это только до тех пор, пока Мэтт (надеюсь) не вернется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *