Лучший из Нью-Йорка в августе этого года

Лучший из Нью-Йорка в августе этого года

Среда, 5 августа 2009 г.

newyorkcity

Не то чтобы было необычно слышать мешанину немецкого, испанского, французского и голландского, когда вы едете на метро в Нью-Йорке, но тот факт, что большинство из тех, кого я слышал, сжимает путеводители, одетые в статую пенополистирола королей Либерти, а просмотр карт метро означает только одно: это август в Нью-Йорке.

Вот почему я подумал, что попытаюсь немного помочь и перечислить некоторые из моих любимых и, что еще важнее, бесплатных вещей в большом городе в августе.

Центральный парк хозяев, но удача получает билеты. Для бесплатной музыки, танца и кино, посмотрите, с концертами в августе, начиная от танца The Wheeldon Company и заканчивая музыкой The Pretenders и Dinosaur Jr.

С событиями по всему Манхэттене, исторически принимали одни из лучших бесплатных шоу летом, от инди до классического рока. Хотя я бы и не рекомендовал этого, поездка в South Street Seaport — это удивительно странное место для просмотра музыки и питья пива в теплую летнюю ночь, учитывая, что в бухте кораблей 19-го века плавают в гавани рядом со сценой.

Бесплатное видео на открытом воздухе на самом деле легко добраться летом. каждый понедельник (Великолепная семерка, Близкие встречи третьего рода), Бруклинские хозяева (Бутч Кэссиди, Поймай меня, если сможешь, и Эдвардские ножницы), а инди-щелчки и шорты — основное блюдо с.

И верьте или нет, у Нью-Йорка на самом деле есть приличные пляжи, идеально подходящие для тех душных дней середины августа, где днем, проведенным по таянию плавильного асфальта, не кажется слишком приятным. В нем есть список пляжей, включая маршруты, для всех пляжей, лучшего и, возможно, самого живописного пляжа Rockaway Beach, где вы можете даже немного заняться серфингом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *