Я хочу увидеть Пакистан, но я немного обеспокоен визитом. Куда мне идти?

Я хочу увидеть Пакистан, но я немного обеспокоен визитом. Куда мне идти?

Вторник, 14 июля 2009 г.

hunza

Долина Хунза, расположенная между Индией и Китаем в северных районах Пакистана, может стать лучшим выбором для бесстрашного путешественника, надеющегося испытать Пакистан, но который немного беспокоится о посещении.

Однако, несмотря на джихадисты, которые доминируют в эфире, Пакистан гордится традицией гостеприимства посторонних. Разумно показать некоторый запас в одежде и поведении, особенно для одиноких женщин. Но это ограничение личной свободы сильно компенсируется. Пакистан — страна потрясающей красоты, богатая чередующимися историями космополитических культур. И для нервного путешественника, который боится стать частью международного новостного пункта, нигде лучше, чем Хунза, самая северная долина Пакистана на границе с Китаем.

Поездка по Каракорумскому шоссе, главной артерии, связывающей Пакистан с Китаем, показывает зеленые долины, наполненные абрикосовыми деревьями, ледниками, питающимися реками, и «,», где находятся остатки доисторических петроглифов.

Я написал, что тогда понял, что понятия не имею, что такое «петроглиф». Хорошо, я только что проверил, это гравюра или резьба по камню в сравнении с рисунком или рисунком. Ну, я надеялся, что это означало, что я изначально думал, что это сделал: доисторический динозавр. Как здорово было бы тогда эта долина? Ну, я все равно хотел бы посетить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *