Как идти органично в Ливане

Как идти органично в Ливане

Среда, 8 июля 2009 г.

beirut

Продовольственные рынки, вероятно, являются лучшим местом для посещения, чтобы погрузиться в культуру земли, и нет лучшего места для этого, пока вы находитесь в Бейруте, чем на рынке фермеров Souk-el-Tayeb. , «В Ливане растет движение к органическим продуктам, но настоящая миссия Souk-el-Tayeb заключается в том, чтобы вновь подключить землю к городу»

«Для многих первый проблеск Ливана — Бейрут, город Старбакс, поздние ночные бары и женщины с гиперпозвонностью. Это гудит с сочетанием стиля Eurotrash и ближневосточного хаоса трафика: громкого, дерзкого и показного богатого. Как и во многих столицах, он предлагает фасад, за которым стоит совсем другая страна ».

Но вдали от безумной ночной жизни и блескати, которые слишком очевидны в этом городе, рынок предлагает товары домашнего производства, такие как оливковые масла, фрукты, джемы, соленые огурцы, а также самодельные ремесла.

И лучшая часть на мой взгляд? Зарегистрировавшись, вы можете отправиться в страну и посетить различных производителей на своей земле, чтобы увидеть, где выращивается еда. Лучше, чем расслабляться у бассейна весь день в моем взгляде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *