Вы тоже можете сделать Париж на дешевом

Вы тоже можете сделать Париж на дешевом

Вторник, 30 июня 2009 г.

paris

На этой неделе The Frugal Traveler: Париж дешево. И он преуспевает! Через небольшую гостиницу-slumming, твиттер ресторан совета, и полагаться на все важные французские учреждения, которые являются пикником.

«Пикник — великий демократизирующий институт лета, когда парижане разливаются по берегам рек и мостам, а также в парки и сады, преследуя воспоминания о зиме и дожде с багетами и бутылками, сандалиями и сарафанами».

Следуйте Мэтту (его определенному бессмысленному титулу), когда он пробирается вокруг бывшего еврейского квартала, один из его любимых мест для покупок и ленивых выходных блужданий. Затем, в списке нуль-евро, он направляется в Музей охоты и природы, один из многих музеев, свободных в первое воскресенье каждого месяца ().

Для небольших покупок парижские блошиные рынки и избыточный магазин APC на Монмартре, где одежда, которая была на полке более 6 месяцев, составляет 50%, является обязательным условием для любого охотника за сделками или писателя бюджета.

И что такое Париж, не извиваясь в ресторане самого горячего шеф-повара города? В этом случае (проверьте живые кухонные кулачки на сайте!), Крошечный, раздутый сустав, где Мэтт использует политику без оговорок по субботам. И все это делается по дешевке. Сохраните свои евро за следующую поездку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *