Ryanair для пассажиров: нести свои сумки

Ryanair для пассажиров: нести свои сумки

Среда, 24 июня 2009 г.

ryanair

Ryanair, стремясь сократить издержки среди отраслевого отклонения, подумывает о том, чтобы пассажиры доставляли свой багаж на асфальт — точно так же, как сесть на автобус! », Бюджетная авиакомпания заявляет, что планы могут сэкономить 20 миллионов евро, не заплатив обработчиков багажа, которые будут переданы потребителям ».

Я более чем в порядке с этим. Когда я лечу, я плачу, чтобы добраться от пункта А до пункта Б за наименьшую возможную сумму денег, а не за какой-то роскошный транспортный опыт, в котором есть довольные обслуживающие персонал и множество удобств.

Я действительно не понимаю всех жалоб на авиационную отрасль. Я просто считаю это чудом, когда этот многотонный кусок металла, проволоки и разогретые куриные блюда смогли подняться в небо и безопасно отступить на Землю.

Мое предложение: иметь пассажиров, которые несут ответственность за работу бортпроводников. Я гарантирую, что люди будут относиться к своим будущим стюардам / стюардессам немного лучше на своем следующем рейсе, после того как они потратили немного времени на тесное движение фюзеляжа на своих ботинках для полета или два. Кроме того, бесплатный доступ ко всем имбирным элам вы можете пить. Гол!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *