Часы Фроммера: Стоп-винт

Часы Фроммера: Стоп-винт

Четверг, 11 июня 2009 г.

whsmith

Артур, и это на восток, чтобы понять, почему. В явном откате между британскими магазинами мега-розничной торговли и пингвинами магазин скоро будет продавать путеводители только для пингвинов (читай: no Frommers) в их вездесущих торговых точках и на вокзале в Великобритании.

Как отмечает Артур: «Путевые книги пингвинов составляют лишь 18% путевых книг, проданных WH Smith. Публика, подавляющее преимущество, предпочла выбрать путевые книги, изданные другими. В книжных магазинах путешествий WH Smith они больше не найдут книг, на которые приходилось более 80% их выбора ».

Я должен согласиться. Достаточно плохо, что большинство книжных магазинов в аэропортах хранятся в потолке с книгами «Сумерки» и романами Дэна Брауна, как минимум они могут сделать это для активного путешественника и предложить полный спектр путеводителей — Kickback или нет. Ничто против Пингвина, но, по крайней мере, позволяет людям выбирать. Это походит на бизнес-практикум, подобный Microsoft. Как насчет того, чтобы запретить что-то полезное в аэропортах, например, Макдональдс или плачущих младенцев? Я просто сказал . , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *