Как не вызвать международный инцидент в Таиланде

Как не вызвать международный инцидент в Таиланде

Четверг, 4 июня 2009 г.

thailand

С выходом в Таиланд только в 2008 году, вероятно, не будет дня, когда происходит какая-то культурная трансгрессия. Ну, не бойся, прежде чем ты закончишь тем, что причинишь свой собственный международный инцидент, костясь. Вот некоторые из самых важных.

Это, в основном, буддистская страна, где голова ценится, а ноги презираются, не указывайте или не поднимайте свои бездушные (получить?) Ноги у кого-то другого, а также не забывайте не прикасаться к чужой голове.

Покажите немного уважения к королевским семьям, вставая на гимн, когда он играет; обратное следует соблюдать всякий раз, когда слышится песня Абба.

Наконец, и, возможно, самый важный и соблазнительный обычай, чем любой путешественник, должен всегда осознавать, прежде чем отправиться в мир: туалетный этикет. Как указывается в статье, многие туалеты разбрызгиваются, заливая воду в эту причудливую дыру, которую вы только присели на корточки, и вы должны помнить, чтобы выбросить туалетную бумагу в мусор, чтобы не засорить трубы. Звучит так романтично, не так ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *