Фроммер Смотреть: бойкот Бирма?

Фроммер Смотреть: бойкот Бирма?

Четверг, 21 мая 2009 г.

frommer

На этой неделе, посвященной одной из самых популярных и внимательно следящих рубрик Truvl.ru, «Часы Фроммера», мы находим крестного отца земного шага, призывающего к бойкоту путешествия в Бирму вслед за господствующей военной хунтой этой страны. Фроммер идет дальше, вызывая посетителей в страну, обвиняя свои доллары за проезд, помогая поддерживать и поддерживать гнетущее правительство.

Неудивительно, что это утверждение вызвало довольно оживленные дебаты у его читателей (самое большое время от времени) по вопросу о том, является ли путешествие в недемократическую страну аморальным (или, по крайней мере, неоправданным).

Уэйн из Новой Зеландии утверждает в разделе комментариев читателей, что экономика зависит от туризма, и что никакой туризм не означает, что на столе для многих людей Бирмы не существует никакой пищи.

Это вызвало необычайно суровую реакцию Артура (приезжайте на Уэйн, вы должны знать лучше, чем возиться с F-man):

Дорогой Уэйн: Ваше высказывание, якобы сделанное вам народом Бирмы — «мы хотели бы, чтобы люди рассказывали наши истории» — показывает жалкое признание ложных историй, распространенных военными головорезами, которые управляют этой страной. , , Ваше утверждение, что «не все отели находятся в рабстве военных диктаторов», абсурдно; каждый пенни, который вы проводите в Бирме, поддерживает режим. Это позиции, которые морально обанкротивены, и я надеюсь, что вы пересмотрите свою защиту зла и поймете, как вы проглотили все надуманные аргументы о том, что, возможно, самые худшие военные мерзавцы в мире сегодня. Артур Фроммер.

Ой, «Оборона зла?» Я сказал тебе, Уэйн, будь осторожен, с кем ты выбираешь борьбу. Во всяком случае, оттуда эти дебаты по этическим путешествиям продолжались и просто ждут новых комментариев. Чтобы продемонстрировать свою поддержку Артуру или, боже упаси, тебе кажется, что ты отрицаешь свое несогласие,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *