Скромный путешественник ли Портленд — бесплатные клубы пива и полоски

Скромный путешественник ли Портленд — бесплатные клубы пива и полоски

Вторник, 12 мая 2009 г.

portland

(А не кто-то из США, но кто знает, может быть, Портленд, Арканзас скоро), и он обнаружил, что этот город, известный во всем мире как мекка для гурманов и любителей кофе, на самом деле является удивительно дешевым местом, что со всеми бесплатное пиво, раздаваемое в бутиках для одежды, утренний кофе в понедельник, 0 долларов, и случайные парни, предлагающие свои лесные каюты и все.

Одним из его ярких моментов, когда он (несмотря на то, что постоянно напоминал о высоком качестве жизни и непринужденном образе жизни), был его знакомство с 400-сильной сценой продовольственной корзины (), где один, несмотря на совет своего кардиолога, может потребляйте все, начиная от шницеля на «Czech Out Czech Food» до 5 долларов США с гамбургерами от «YouCanHasCheeseburger».

Он заканчивает неделю пивом в $ 2.50 и пинболом в аркаде под названием Ground Control и $ 5,50 стринги на восемь унций на том, что описывается многими портландцами как обряд обхода. Что вызывает вопрос: сколько репортеров из «Нью-Йорк Таймс» отправляются в стриптиз-клубы во время увольнения, и как многие из них находят способ работать в своей истории? Я думаю, что это один из немногих редких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *