Дублинская альтернатива храму? Может быть

Дублинская альтернатива храму? Может быть

Вторник, 28 апреля 2009 г.

smithfield

NYT — это все о Дублине прямо сейчас. После упоминания в их статье о (Дублин выделяется за свой билет в $ 312 из Ньюарка — тот самый, который я зацепил в прошлом месяце), они также пошли вперед и в нескольких минутах ходьбы к северо-востоку от центра города.

Я должен передать его Дэвиду Фарли (), я даже не знал, что это был район, когда я был здесь (я прошел через него, увидев старый ликероводочный завод им. Джеймсона, но он больше походил на пустую улицу с исключительно чистыми булыжниками) ,

Но, судя по всему, если бы я застрял немного дольше, я бы обнаружил некоторые из его «shabby-chic» баров, Light House Cinema (один из немногих инди-кинотеатров Дублина) или его ежемесячный конный рынок, состоявшийся на первом В воскресенье месяца, где (прекрасный сувенир!). Стоит проверить, но я не уверен, что вам понадобится слишком много времени, чтобы увидеть большую часть этого «капюшона». Моя рекомендация по-прежнему направлена ​​на юг на Уэксфорд-стрит, если вы ищете немного более живость (это Дублин, разве вы не здесь?).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *