Потерянный с потерянной девушкой в ​​Колумбии

Потерянный с потерянной девушкой в ​​Колумбии

Среда, 22 апреля 2009 г.

Одна из трудолюбивых дам из «Потерянных девочек» недавно была в Колумбии, прокладывая себе путь через северные районы страны. Ее последняя отправка и впитывает некоторые лучи.

Несмотря на то, что в ее статье упоминается, что настоящая причина посетить Санта-Марту — это не пляжи (немного переполненная туристами, немного мягкая), но как место для проживания, чтобы вы могли нанести удар, известный заповедник Колумбии, содержащий красиво уединенный, нетронутый пляжи, где вы можете заняться сноркелингом, съесть свежую рыбу, пойманную ранее этим утром, и расслабиться и насладиться часами из ближайшего отеля. Учитывая, что парк состоит из изолированных пляжей и бухт, доступных на одной дороге, вы можете легко провести недели, просто пытаясь увидеть все разные места парка. Мой совет: спать в Санта-Марте, провести время, исследуя Тайрона.

Одна нота на этом фрагменте, что действительно оставалось для меня, было фактом, что она оставалась в Sofitel в Картахене (я думаю, она, возможно, только что использовала их консьержа). Хотя это удивительно роскошно, это кажется немного странным, учитывая, что это город, в котором достаточно красивой комнаты можно потратить всего за 10 долларов за ночь (горячей воды может не хватать, но, глядя на тарифы, я буду придерживаться бюджетные гостиницы). Кроме того, настоящая привлекательность — это сам город, и вам очень рекомендуется время от вашего жилья. Или, может быть, все, что происходит в Lost Girls, идет по маршруту Twitter, а у дам есть несколько лишних долларов, и в этом случае Sofitel прочь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *