Можете ли вы действительно увидеть лучшее из Коста-Рики за 8 дней?

Можете ли вы действительно увидеть лучшее из Коста-Рики за 8 дней?

Вторник, 24 марта 2009 г.

costarica

Наверное, нет, но вы можете сделать мужественное усилие и попытаться, пока этот неприятный загар не полностью вывести вас из строя, вы переживете, что измельчение черепа из порогов класса IV, и вы не слишком сильно отреагируете на этот оранжевый укуса укуса тарантула (- больше похоже на то, как укусил пчела, пчела, которая вводит свою жертву сжижающим ядом).

, «Двадцать семь процентов площади Коста-Рики предназначено для национальных парков и заповедников, что является одним из самых высоких процентов для любой страны». Поэтому маловероятно, что вы никогда не окажетесь далеко от места, где вы сможете насладиться другим аспектом на открытом воздухе , будь то пляж, река или экопарк. Неудивительно, что Рика — самое популярное место в Центральной Америке.

«Горы Ларан к северо-западу от Сан-Хосе, столицы Коста-Рики, Монтеверде — это Диснейленд для экотуристов», в котором содержатся такие обширные предприятия, как природные туры, частные зоопарки и плантация кофе на справедливой торговле. Есть также тысячи видов растений, птиц и животных, чтобы увидеть, что они называют горы дома. Разве это не заставляет вас чувствовать себя плохо для тех людей, которые потратили время в отпуск в Канкуне этой весной?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *