Есть ли что-нибудь хуже, чем чувство в конце поездки?

Есть ли что-нибудь хуже, чем чувство в конце поездки?

Пятница, 20 марта 2009 г.

runway

:

В течение этого времени, свежего с вашего путешествия, вы будете иметь проблемы с поселением и реинтеграцией в обычную домашнюю процедуру. Ничто не будет казаться свежим или экзотическим, как во время ваших путешествий, ваши старые друзья не будут относиться к вашим удивительным зарубежным событиям, и вы почувствуете странное ощущение тоски по дому.

Это похоже на то чувство, которое вы когда-то получали в рождественский день после того, как вы закончили разворачивать подарки. Это оно. Все ожидания, вся слава, все хорошие времена, ушли до следующего года. Это чувство опускания начинает появляться, когда вы осознаете, что это всего лишь несколько часов, пока он не вернулся к размалыванию таблиц умножения и построению диорамы, а Рождество целый год за углом.

Я думаю, что это похоже на то, что в конце поездки тоже, за исключением, может быть, усугубляется, потому что вы также начинаете понимать, что не только ваша следующая поездка в пути, но вы также будете тратить в обозримом будущем ту поездку ,

, Мой личный фаворит номер три: «Напишите о своей поездке». Я согласен, но я бы предложил не только писать об этом, но и создать видеоролик о путешествии, блог об этом и задуматься об этом на своем сайте в течение нескольких месяцев после этого, пока вы не будете готовы к следующему.

Мне также нравится номер четыре: «Начни планировать свое следующее приключение». Это похоже на то, как говорить наркоману, чтобы просто пойти дальше и сделать больше. Это не поможет вам справиться с этим, это просто помогает кормить наркоманию; ничего плохого в этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *