Лучше ли путешествовать?

Лучше ли путешествовать?

Среда, 11 февраля 2009 г.

travelsolo

Я уверен, что другие люди тоже это понимают, но каждый раз, когда я рассказываю кому-то свои планы отправиться в определенное место, следующий вопрос неизбежно: «С кем вы собираетесь?» Когда партнер путешествий стал реквизитом для путешествий и почему предполагается, что вы всегда будете путешествовать с кем-то? На мой взгляд, следующий вопрос, который я хотел бы задать, состоял бы в следующем: «Как долго вы идете?» — обычно это третий или четвертый вопрос, который я задаю «Почему?» (После того, как я говорю им, что я путешествую в одиночку) и «Является ли там безопасно?

Редактор путешествия NZ Herald’s Travel Джим Иглз: «Что лучше, соло или вместе?» (Соответствующий вопрос, который был дан на День святого Валентина на этой неделе, но для совершенно другого типа веб-сайта).

Иглз цитирует писателя Джонатана Рабана о риске путешествий с кем-то еще: «Ты никогда ничего не увидишь; вы никогда не встретите никого; вы никогда ничего не услышите. Ничего не случится с тобой.

Орлы не согласны с тем, что ваш партнер по путешествиям, вероятно, имеет более разнообразные интересы, чем ваши, заставляя вас расширять свои границы (интересный момент — но что, если эти интересы связаны с профессиональной борьбой или едой в McDonalds?), И что общий опыт всегда на большее значение, чем один по своему усмотрению. Правда, но, конечно же, им приходится делиться собственным энтузиазмом и готовы встать с постели в 6:00 утра, покататься на шатковом автобусе до середины нигде, или похода в течение нескольких часов через рои комаров и грязные дорожки для вас наконец, добраться до места, где вы можете поделиться этим определенным опытом (но если они готовы это сделать, то вы оказались вратарем).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *