2009: Год (наконец) для путешествий с долларом

2009: Год (наконец) для путешествий с долларом

Среда, 4 февраля 2009 г.

market

Я знаю, что я некоторое время искал весь этот рассказ о долларе — хорошо для путешествий и снова, но для всех этих читателей за пределами Обамаленда, по крайней мере, мы, американцы, наслаждаемся этим по крайней мере, немного раньше, чем это неизбежно закончится (ахм — банковская помощь, расходы на дефицит и т. д.).

Не забывайте, как мы провели последнюю половину десятилетия, ухаживая за нашим дерьмовым долларом США, в то время как остальная часть мира воспользовалась невероятными сделками и скидками — особенно здесь, в США, я помню прошлым летом поскольку полчища британских и европейских посетителей опустошались из дешевых американских магазинов с мешками, полными положительных героев, в то время как я подсчитывал кварталы, чтобы купить себе чашку кофе.

В любом случае, некоторые из лучших мест, где можно воспользоваться коэффициентом конверсии прямо сейчас, составляют Турция (на 30%), Южная Африка (на 50%), Мексика (25%), Чили (30%) и Индия (25% ); не говоря уже о Исландии, Колумбии и Лаосе. Что касается посетителей, приезжающих сюда? Есть еще кое-какие сделки. Гостиничные вакансии превышают задержки в путешествиях, и есть несколько магазинов, которые еще не вышли из бизнеса, но пока непременно будут предлагать большие скидки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *