Где найти лучшие видеоролики о путешествиях в Интернете

Где найти лучшие видеоролики о путешествиях в Интернете

Четверг, 8 января 2009 г.

Некоторое время назад (не путать с другой группой видео путешествий на Vimeo, названной HD Travel Videos, я стараюсь быть немного более инклюзивным).

Я просматривал группу на следующий день после того, как не сделал этого около месяца, и я должен сказать, меня поразило качество видео, которое люди публиковали. Я почти всегда проверяю сайты, посвященные видеороликам путешествий (Travelistic, TripFilms, CompulsiveTraveler, YouTubeTravel), и, хотя вы можете найти там хороший материал, нет ничего похожего на разнообразие и качество, которые я вижу в этой группе.

Поэтому взгляните на себя, и я собираюсь опубликовать несколько моих любимых видеороликов, которые я встречал в течение последнего месяца, чтобы дать вам представление о том, что там есть.

Я могу только представить, сколько времени Эрику понадобилось, чтобы собрать все эти крошечные клипы вместе, чтобы создать этот незабываемый взгляд на Японию. Предупреждение для тех, кто склонен к судорогам: это, вероятно, не для вас.

Этот гипнотический видеоролик, снятый в поездке по пересеченной местности по США на поезде, и поставленный в оригинальную прозу режиссера, действительно показывает силу слова, чтобы создать настроение и передать слушателя в другой мир.

Клянусь, я мог смотреть это видео снова и снова весь день, особенно когда я смотрю на улицу с мрачным серым облачным покровом, который зимой в Нью-Йорке. Посмотрите самую крутую рыбу, которую я когда-либо видел в 1:34 и 1:57, и я даже не уверен, что это за 1:15, но я уверен, что она движется, и я уверен Одновременно я боюсь и боюсь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *