Сколько из лучших путевых книг 2008 года вы прочитали?

Сколько из лучших путевых книг 2008 года вы прочитали?

Вторник, 23 декабря 2008 г.

Чтобы ответить на вышеупомянутый вопрос, я должен признать, ноль, но я только что закончил перечитывать Гарри Поттера и «Волшебный камень», книгу, в которой достигаются редкие ноги, из-за которых на самом деле хочется отправиться в Англию в мертвую зиму. (Да ладно, как будто призраки летают, волшебные пиры вновь появляющейся пищи и доброе старомодное хорошее против злобных разборок. Когда даже один из тех, что когда-либо случались, когда ты был дома во время Рождества?)

Я также просто прочитал книгу, в которой я рад, что я читал, что посетил Колумбию, потому что в этой книге нет ничего, что заставило бы вас хотеть провести там время. (Впечатление, которое я надеялся развеять с моей недавней поездкой.) Знаете ли вы? И тот парень из Entourage (которого я видел прошлой зимой на шоу в Нижнем Ист-Сайде) не будет в нем.

В любом случае The Guardian собрал несколько своих любимых авторов путешествий (или, по крайней мере, тех, которые были вокруг), чтобы помочь, задача, которая, кажется, вызывает вопрос: почему редакторы просто не придумали свой собственный список? Ответ, конечно, почему-то, когда вы можете заставить кого-то другого это сделать? Тем не менее, я приглашаю всех читателей начать свой собственный живой раздел в разделе комментариев ниже, и, возможно, я вырежу его и вставьте в будущую должность. Знаешь, потому что я могу.

Вот список:

  • Empires of the Indus by Alice Albini
  • The Man in Seat 61 by Mark Smith
  • The Burma Chronicles by Guy Delisle
  • Wizard Of The Nile by Matthew Green
  • The Translator: A Tribesman’s Memoir of Darfur by Daoud Hari
  • The Bridge by Geert Mak
  • The World is What it Is by Patrick French

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *