Колумбия Поездка: День девять (Таганга и подводное плавание)

Колумбия Поездка: День девять (Таганга и подводное плавание)

Четверг, 27 ноября 2008 г.

colombia1

Сегодня утром в шесть утра я почему-то встаю раньше, чем когда я не путешествую. Может быть, это связано с тем, что в Санта-Марте нечего делать, когда солнце садится, и почти слишком много, чтобы сделать, когда оно появляется. После того, как чашка тона и свежий апельсиновый сок, чтобы начать день, я поймал микроавтобус в десять минут на север по ветреной дороге в маленькую рыбацкую деревню Таганга, известную как непринужденная рыбацкая деревня и как точка спрыгивания чтобы добраться до одного из лучших пляжей в этом районе.

После неудачной попытки пройти по пешеходной дорожке, чтобы попытаться добраться до Плайя-Гранде, я вернулся в деревню и нанял лодку, которая в конечном итоге стала хорошим решением, потому что в Плайя-Гранде кораллы не было много, и лодка, которую я арендовала, привела меня к выходите дальше от пляжа с удивительным кораллом. Я понятия не имею об именах рыб, но я видел рыбу с черно-белыми полосками, гигантскую фиолетовую рыбу размером с обеденную тарелку, и те труба-рыбки, которые длинные и тонкие и имеют огромный нос (возможно, их называют Трубная рыба? Я понятия не имею). Я бы сделал ужасного ученого.

К полудню я смог вернуться в Санта-Марту и совершил неожиданно долгую поездку в Картахену через Баранкилья, где я сегодня, немного влажный, очень усталый, и с нетерпением жду возможности проверить город.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *