Колумбия Поездка: День Восьми (Тинто и Планты)

Колумбия Поездка: День Восьми (Тинто и Планты)

Среда, 26 ноября 2008 г.

colombia1

Ну, если вам интересно, что это за феноменальная погода. Это еще не все плохо, это все еще довольно тепло и из того, что я слышал, он становится почти угнетающе горячим, так что это может быть замаскированное благословение. Сегодня утром я отправимся на пляж в Тайрона, чтобы попробовать свои силы в небольшом подводном плавании. Самое близкое, что я придумал в подводном плавании в моей жизни, искал мои очки на дне бассейна в моем тренажерном зале, так что это должно быть довольно большим шагом.

Некоторые крутые вещи, которые я видел с крыши моего общежития сегодня утром около 7:30, когда город просыпался: маленькая девочка, идущая к углу улицы и призывающая к мужчине-тинтону — парню, который ходит по улицам с шесть термов кофе, которые он распределяет прямо на улице для вас около 500 песо. Сразу после нее я увидел, как пожилая женщина вышла из своей кухни, чтобы купить бананы и подорожники у другого продавца, блуждающего по улицам с упакованной корзиной фруктов для продажи. Как это для обслуживания? И вот я вернулся домой, как кусок, трачу драгоценную энергию и прогуливаясь до кафе и магазинов, чтобы купить мой кофе и бакалейные товары.

Ну, это так. Прошло всего 2 часа, дайте мне немного отдохнуть. Есть только так много, что может продолжаться до завтрака.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *