3 причины, почему вы должны посетить Кейптаун в этом году

3 причины, почему вы должны посетить Кейптаун в этом году

Среда, 5 ноября 2008 г.

В эти дни в Южной Африке царит жужжание, поскольку страна готовится принять Кубок мира 2010 года (), а зимой, спускающейся в Северном полушарии и ослаблением ранга, Южная Африка должна быть на вершине списка многих людей для посещения в этом году, с Кейптауном () в качестве места назначения номер один. Вот еще три причины, чтобы убедить вас:

1) It’s Cheap

Если вы не заметили, Rand, который делает все от полетов, до жилья, к еде, доступной по сниженным ценам. Поскольку, ожидайте еды на двоих по цене ниже 20 долларов США, гостиниц и общежитий по ценам на подвал, и если вы забронируете достаточно рано, рейсы из Северной Америки в последнее время опускаются ниже 1000 долларов США.

2) Go Before It’s Too Late

Как уже упоминалось, Кейптаун неизменно считается одним из лучших городов в мире, но он редко чувствует себя переполненным, как и другие популярные места. Я сомневаюсь, что то же самое будет сказано после чемпионата мира, когда мир, наконец, увидит то, что им не хватало. Так что идите, пока вы все еще можете наслаждаться (в середине января по апрель обычно предлагается лучшее время для посещения).

3) See Spectacular Sights

Там почти слишком много, пока ты там. Iconic Table Mountain закончилась; Остров Роббен, тюрьма, где Нельсон Мандела был заключен в тюрьму на 18 лет, находится всего в нескольких минутах езды на лодке; и пляжи вокруг Кейптауна предлагают все: от плавания, серфинга, занятий дайвингом в акулах и когорты с пингвинами, — и для истинного искателя приключений попробуйте объединить все четыре в то же время для максимального опыта!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *