Сон дешево в Нью-Йорке

Сон дешево в Нью-Йорке

Среда, 15 октября 2008 г.

Это не новость, что почти невозможно позволить себе отели в Нью-Йорке (даже не заставляйте меня начинать на квартирах), но кто хочет заплатить сотни долларов за ночь в городе, который не спит? (Это не похоже на то, что вы все равно будете спать, пока вы там все равно.) Вот несколько советов по спасению сэкономить несколько долларов / евро / йен — все, что дети используют в эти дни.

Для действительно экономных, которые, в конце концов, имели 278 человек в Манхэттене в одиночку, предлагая свои кушетки для вас, совершенно незнакомого.

На нем собралось четыре человека, и вы спите меньше, чем стоимость Martini в Meatpacking District. Помимо Craigslist, есть, по крайней мере, то, где вы можете скользить по цене менее 100 долларов США (все еще сделка, учитывая это).

Конечно, если вы хотите выложить тесто, чтобы остаться в отеле, есть множество вариантов, в том числе прохладные, напуганные, новые места, такие как Pod Hotel, как показано на видео выше. Удостоверьтесь, что вы просматриваете вид на крыше на видео в 1:52 (также смотрите, как доставляет счастье Келли, когда она добирается до верхней койки — она ​​должна была иметь двухъярусную кровать, когда она росла). Быстро показывает комнату с двухъярусной кроватью (романтично!) За 170 долларов за ночь на праздник Благодарения — так всего около 85 долларов между вами и вашим парным приятелем. Я слышал, что в четверг тоже парад. Проверьте это, то есть, если вы проснулись к тому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *