Руководство Lowdown On NYC

Руководство Lowdown On NYC

Понедельник, 13 октября 2008 г.

Прошлой ночью, когда я смотрел в окно своего самолета на горизонте Нью-Йорка, когда возвращался из Колорадо, я начал думать о том, насколько я скучаю по Нью-Йоркскому кругу каждый раз, когда я покидаю город, даже если я не уйду надолго (эта поездка продлилась всего 72 часа). Особенно сложно уйти осенью, возможно, лучший сезон в Нью-Йорке, когда листья начали меняться, воздух прохладный (но не холодный), и вы можете почувствовать какое-то возбуждение в воздухе (или, может быть, это страх перед финансовым кризисом, который я чувствую).

Тем не менее, неудивительно, что в прошлом году было колоссально. Чтобы помочь некоторым из этих миллионов (большинство из которых, кажется, посещают в течение этого короткого коридора времени между Американским Днем Благодарения и Рождеством), вот a.

Для тех, кто не хочет в течение уик-энд уволить свой бюджет на весь год, избегайте обои, а также путеводитель по Hg2 (подсказка — вам действительно не нужно тратить много денег, чтобы насладиться NYC). Lonely Planet получает хороший обзор своей глубины, но на него нападают за свои dinky-карты и дешевый макет, с которыми я полностью согласен и желаю, чтобы они улучшились во всех своих руководствах. Фроммер и Фодор делают хорошую работу по перечислению многочисленных ресторанов города по соседству — моя критика заключается в том, что к тому времени, когда эти книги отправятся на печать, учитывая безумный уровень оборота Нью-Йорка, многие из этих мест, вероятно, уже не существуют или являются вчерашними новостями. Мое предложение, которое довольно универсально для всех, куда бы вы ни отправились, состояло бы в том, чтобы подружиться с туземцами и получить свое мнение и рекомендации для самых последних и лучших мест, и в последний раз, пожалуйста, держите путеводитель в своем пакете fanny, пока идти по улице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *