Топ-10 незакрытых туристических мест

Топ-10 незакрытых туристических мест

Понедельник, 29 сентября 2008 г.

Top 10 Undiscovered Travel Spots

Бюджетное путешествие вышло с их списком 2008 года, чтобы посетить этот год, который, по словам «нового», я думаю, что они означают «не переполненные туристами», а не физический возраст. (У меня есть чувство Бержерак, Франция, вероятно, не такая новая.) Вот несколько основных моментов.

? Пытаясь выйти из-за границы в Южной Африке? Пропустите Кейптаун и Йоханнесбург и исследуйте Беркли из Южной Африки. Всего в четырех часах езды от Йоханнесбурга эта деревня, удобная для художников, является домом для популяций на открытом воздухе, которые процветают на некоторых из лучших видов в стране.

? Отправляйтесь и расслабьтесь в знаменитых горячих источниках Танабе, Япония, и исследуйте безупречную Японию в лучшем виде.

? Обход Бордо и отправляйтесь в Бержерак, Франция, для некоторых из лучших вин региона и изысканных блюд. Там также есть какой-то музей табака, который Википедия так изящно включает в себя: «Бержерак. , В музее табачных изделий, где запрещено курение, я буду придерживаться вина, спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *