Почему CNN одержим круизными судами?

Почему CNN одержим круизными судами?

Среда, 17 апреля 2013 г.

Cruise Ship Bathroom

Идите вперед, спросите меня, как я отношусь к круизным судам. Я чувствую себя хорошо. Не стесняйтесь, попросите меня уточнить. Понимаете, они действительно не вещь, но что бы то ни было, если люди любят совершать круиз, я говорю, продолжайте это. Каждому свое. Спросите меня, что я на самом деле думаю. Хорошо, потому что вы надавили на меня с этим неустанным шквалом ненужных вопросов, я скажу вам, что круизные корабли должны путешествовать по тому, что Twinkies (они возвращаются), завернутые в синглы сыров Kraft, — это высокая кухня.

Честно говоря, для корабля круизного судна нет причин, чтобы вырваться из порта, так как большая часть «поездки» будет проводиться «на борту», ​​а «посещение» других культур настолько же захватывающе, как и уроки плавания в ванной.

Я написал статью в 2010 году здесь, в TheExpeditioner, о круизных судах в статье под названием «По существу», CNN рассказала об инциденте, в котором круизный корабль потерял власть в течение пары дней, как будто они охватывали зону военных действий — вызвали перебои с ливнем и отсутствие кондиционирования воздуха «испытание» и «трагедия».

Ну, друзья и враги, CNN и еще один круизный корабль с проблемами появились на главной странице раздела путешествия CNN.

Браво снова CNN, вы передо мной в журналистике ванной комнаты круизного корабля.

Travel Headline

От бравого круизного корабля корреспондента CNN Кати Хеттер отважного круизного корабля: «11 апреля королевская принцесса круизной линии была в семидневном карибском круизе, когда блокировка в вакуумной туалетной системе корабля сделала 410 туалетов для каюты, которые были неработоспособны с 5 утра до 6:30 вечера"

Но это была не полная трагедия, так как пострадавшим пассажирам давали по 50 долларов каждый. Это делает мой собственный трюк, чтобы выпить галлон воды на автобусе в средней школе во время речевой поездки и не использовать ванную в течение четырех часов за 10 долларов, как будто недоплаченный. Но опять же, я делал это, чтобы произвести впечатление на девушек, которые, казалось, были нераспространены с моими талантами.

Очевидно, однако, как CNN цитирует Astro Flyer в своем освещении, все это происходит. «Проблемы с туалетом могут произойти на любом судне, когда пассажиры скрывают неправильные вещи». Он говорит правду. Вы не можете просто промозгать что-либо в туалетах, поскольку другой опыт в средней школе с омаром научил меня в ходе дошкольного содержания под стражей, когда мне было поручено помочь уборщику очистить спортзалы, чтобы дать мне время подумать что именно заставило меня положить живого омара в туалет. Опять же, это были девушки.

Здесь может быть что-то, чего я здесь не вижу. CNN либо слишком озабочен фекалиями круизных судов, либо они супер-метагенные журналистские хипстеры, вникающие в мифическую пятую сферу иронии, и все это продуманная шутка, в которой смеются только люди с очень толстоватыми очками. Мне придется подумать об этом немного больше — возможно, в ванной.

By Люк Магуайр Армстронг

About the Author

,,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *