5 советов для путешествий с Drone

5 советов для путешествий с Drone

Четверг, 22 марта 2018 г.

Если вы опытный путешественник, скорее всего, вы видели гул в популярной аттракции в какой-то момент. В эти дни дроны повсюду, и фотосъемка и видеосъемка становятся одним из самых популярных применений летающих камер. И хотя они могут быть неприятными, если в чужих руках, они также могут использоваться как ценный инструмент для документирования ваших путешествий.

Многие путешественники в эти дни приносят с собой красивую камеру с их путешествиями, будь то DSLR, GoPro или оба. Они отличные способы поделиться своими путешествиями с другими. Теперь в вашем арсенале камеры следует подумать о беспилотном летательном аппарате, если вы серьезно относитесь к путешествию.

Есть некоторые вещи, о которых стоит подумать, если вы решите окунуться в мир гул. Летающие беспилотники — очень интересное хобби для многих, и серьезная профессия для других. Поэтому, если вы когда-либо задумывались о добавлении гудка в свой список путешествий, или, может быть, вы просто думаете, что сейчас впервые — вот пять советов, чтобы максимально использовать возможности беспилотного летательного аппарата.

1) Узнайте о местных правилах дрон, прежде чем вы путешествуете

Важно отметить, что в каждой стране есть свои законы о беспилотных летательных аппаратах. В Соединенных Штатах вы не можете летать своим дроном выше 400 футов над землей. Вы также не можете летать над людьми, и вы не можете летать в пяти милях от аэропорта без предварительного уведомления.

Во многих странах существует свод правил, которые тесно связаны с законами, но это не означает, что правила вашей страны обязательно совпадают с иностранными странами.

Это также может зависеть от того, что вы используете во время поездок. Если вы летите в коммерческих целях, это может вызвать целый ряд проблем или, возможно, дополнительные документы. Опять же, обязательно проверьте, прежде чем отправиться в путешествие.

К сожалению, нет идеального, централизованно локализованного списка правил гудения каждой страны. Веб-сайты, как и делают все возможное, чтобы держать пилотов в курсе международных правил, но правила всегда меняются. Ваш лучший выбор? Идите прямо к источнику: обратитесь в местное управление по перевозке или в воздушное пространство страны, в которую вы посещаете.

2) Рассмотрите переносимость при изучении беспилотных летательных аппаратов

Одна вещь, которую следует помнить, это то, что вам придется нести свой гул с собой во время путешествия. В зависимости от того, сколько багажа вы уже приносите, мысль о добавлении дрона может быть сложной.

К счастью для вас, дроны с высококачественными камерами становятся все меньше и более переносимыми, чем когда-либо. DJI, который доминирует на потребительском рынке беспилотных летательных аппаратов, представил год назад и совсем недавно представил еще меньшую версию своего популярного беспилотного летательного аппарата:. Каждый из них способен снимать 4K видео и высококачественные фотографии, несмотря на их небольшой рост.

Оба Mavic Pro и Mavic Air достаточно малы, чтобы вставить рюкзак, включая контроллер беспилотного летательного аппарата. Они оба весили менее двух фунтов, поэтому они не должны сильно вас взвесить, если вы катаетесь по Европе или путешествуете по островам Юго-Восточной Азии. Это немного более дешевый вариант для портативного беспилотника, хотя вы жертвуете качеством камеры с более низкой ценой.

Говоря о путешествии с вашим гулом, обязательно обратите внимание на то, что дроны используют литиевые батареи, а это значит, что вам нужно будет нести их на самолете вместе с вами во время полета. Из соображений безопасности авиакомпаниям не разрешается проверять литиевые батареи. Вы можете быть остановлены при прохождении линии безопасности в аэропортах, поскольку они пристально смотрят на беспилотный летательный аппарат, но на данный момент беспилотные летательные аппараты достаточно обычны, когда они больше не могут поднимать бровь.

3) Практика перед поездкой

Взволнованный, когда вы можете взять свою новую игрушку во время своей поездки, важно знать, что вы делаете в первую очередь.

Дроны строятся, чтобы летать безопаснее, чем когда-либо, и их элементы управления и функции все более интуитивно понятны для пилотов-дронов. Но это не значит, что они безумны. Если вам нужны примеры, на веб-сайте беспилотного видео есть сотни примеров сбоев и сбоев от пилотов всех уровней опыта.

Если вы никогда не летали раньше, смотрите обучающие видеоролики и прочитайте инструкцию по эксплуатации вашего дроуна перед тем, как отправиться на небо. Когда вы делаете свой первый полет, убедитесь, что он находится в широко открытом пространстве, и у вас не будет никаких потенциальных препятствий для вас.

По мере того, как вы продолжаете летать и приобретаете опыт, поиграйте со всеми различными функциями, которые предлагает ваш беспилотный летательный аппарат. Таким образом, когда вы, наконец, будете готовы к путешествию, вы узнаете, как все работает. Вам не хотелось бы добраться до места назначения и в первый день вашего авария с дроном, потому что вы не знали, что делаете.

4) Разведать свои местоположения

Независимо от того, занимаетесь ли вы крупным корпусом бродяг или у вас есть портативный гул в рюкзаке, вы не хотите, чтобы его нужно было носить с собой больше, чем это необходимо. Вот почему важно иметь представление о том, куда вы хотите лететь, прежде чем вы это сделаете.

Многие пилоты будут использовать Карты Google, чтобы увидеть спутниковые снимки мест, которые могут быть заинтересованы в гудении. Это даст вам представление о пейзажах, потенциальных опасностях и интересных вещах, которые вы захотите захватить с помощью своих кадров.

Сканирование вашего местоположения загодя также означает знание того, является ли определенное место дружественным. Другими словами, будет ли курорт, на котором вы остановитесь, позволить вам летать в помещении, или вам нужно будет найти другое место для запуска? Это не всегда легко узнать об этих вещах раньше времени, но приложите все усилия, чтобы исследовать места, в которые вы хотите летать. И не забудьте уважать других путешественников, когда вы летите. Вы не хотели бы, чтобы над вами гудел гул, когда вы отдыхаете на пляже или пытаетесь увидеть популярную привлекательность, а также других туристов.

5) Получите вдохновение!

Легко свалить кроличью нору крутых видеороликов на видео или. В течение нескольких лет дроны стали господствовать, так что с ними летают много людей, а это значит, что они также снимали видео. К настоящему времени вы видели дронов, которые используются в телевизионных роликах, фильмах и многом другом. Но вы смотрели воздушные кадры с критическим взглядом? Если нет, может быть хорошей (и забавной) идеей смотреть кучу видеороликов-дронов, прежде чем вы отправитесь в свои путешествия.

Если вы новичок в создании видеороликов, вы можете забирать подсказки от других кинематографистов, когда вы смотрите их видео. У каждого человека свой стиль, поэтому вам не нужно копировать чужие методы редактирования или летающие шаблоны. Развивайте свой собственный стиль, но не бойтесь вдохновляться работой других пилотов-дронов. Просмотр других видео также может вдохновить вас увидеть что-то в вашей поездке, которую вы, возможно, не планировали. Увидеть мир с неба дает совершенно другую точку зрения на вещи, поэтому ваши глаза могут открываться при просмотре кадры.

Прежде всего, получайте удовольствие летать и летать ответственно. Дроны меняют то, как мы видим мир, и вскоре они могут изменить то, что вы видите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *