Смотреть, что значит посетить остров кошки Японии

Смотреть, что значит посетить остров кошки Японии

Воскресенье, 11 февраля 2018 г.

Поскольку в Интернете невозможно получить достаточное количество кошек, я представляю вам туристическое видео, полученное от читателя экспедиции о острове Ташироджима, Япония, иначе известном как «Остров кошек».

Население, насчитывающее всего около 100 жителей, на острове проживает в шесть раз больше, чем у кошек, или у тех, кто имеет хорошую математику, 600 кошек.

Как вы можете видеть в приведенном выше видео, как только вы сходите с парома, вас приветствуют многие пушистые жители острова, которые делают этот остров популярной для туристов. И похоже, что жители действительно играют в свою ассоциацию с кошками: туалеты снабжены туалетными диспенсерами для кошек, доки украшены бутонами с кошачьими тематиками, и вы даже можете остаться в гостевом доме в форме кошки.

Почему так много кошек в Ташироджиме? Оказывается, остров был центром производства шелка в период Эдо, что означало, что грызуны очень интересовались обедом на шелкопрядах, используемых для производства шелка. Таким образом, островитяне разводили большое количество кошек, чтобы держать мышей под контролем, и сегодня вы можете видеть своих предков близкими и личными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *