Может ли рюкзак действительно обращаться как с тропой, так и с городом? Давай выясним

Может ли рюкзак действительно обращаться как с тропой, так и с городом? Давай выясним

Понедельник, 19 июня 2017 г.

Первое указание, что у вас есть, что многодневный пакет размером с рюкзак отличается от других мешков на рынке, — это подпись S-образной застежки-молнии вокруг длины продукта. Из верхнего кармана на основание, торговая марка «Snake-Loader» застежка-молния позволяет пользователям получить доступ ко всему содержимому сумки в любое время без распаковки.

Сценарий, чтобы осветить эту удивительность молнии: когда погода повернется, вы можете схватить свою куртку дождя, набитую в нижней части сумки, без выгрузки всей вашей пищи, которая охлаждается в верхней части сумки.

По словам МХМ: «Как только вы пойдете на змейку, вы никогда не вернетесь. Это наш самый наградный дизайн, и мы изобрели эту систему с застежкой-молнией, так что наши мамы очень гордятся ». Backpackers, которые не должны рыться в своей сумке для своего плохо упакованного GORP, будут супер горды, что дизайнер / владелец MHM Джефф Попп задуманная застежкой-молнией.

В то время как я часто занимался автостоянкой, я не жадный турист, но дело не в том, что идея меня не привлекает. Я хотел бы проснуться в бэккантри с солнцем, возвышающимся над горами, птицами, пронзающими на первом усике света и горячей чашечкой кофе, просто с JetBoil. Это романтический идеал.

Но вот секрет: я ненавижу рюкзак, потому что моя текущая сумка полностью сосет! Это была сумка моего отца с 90-х годов, и независимо от того, насколько я играю с ней, чтобы соответствовать моей форме, сумка никогда, казалось, не хватала моих бедер. Всякий раз, когда я его использовал — даже на двухмильных гамби-походах — вес пачки неизменно оседает на моих плечах, делая походы мучительными. Это определенно не помогает тем, что наружные бренды в 90-е годы были виновны в «усадке и розовом» методе проектирования продуктов для женщин.

В последний раз, когда я использовал существующую сумку рюкзака моего отца — изнурительную кожу до 10-й горной хижины, взгромоздившейся в 11 620 футов, — я буквально вынужден был говорить от крика из-за того, насколько сильно моя мешка болела. Когда я упал перед огнем по прибытии, синяки уже начали материализоваться на моих плечах.

Поэтому, когда МХМ, основанная в Денвере, попыталась предложить мне рассмотреть один из своих сумок, я сразу же согласился. Было ли возможно, чтобы рюкзак был удобным или, по крайней мере, не мучительным? Какая разница, может ли хорошо сделанный, хорошо подходящий мешок сделать опыт перетаскивания через лес? И был ли дизайн MHM действительно уникальным на переполненном рынке рюкзаков?

Я встретился с Поппом здесь, в Колорадо, в кафе, чтобы он мог взять меня через многие функции сумки. Эстетически, мешок отличается от конкурентов из-за его чистоты внешнего вида. В то время как в других сумочках есть наружные банджи и ремни из wazoo, Sultan 50 MHM был заметно гладким.

Если вы хотите надеть свой чакос на наружную сторону сумки, никакого пота: ремни тщательно заправлены в скрытые карманы. Этот минималистский подход к султану соответствует идее бренда рюкзака сестры МХМ, предназначенного для городских жителей: оба бренда реализуют функциональность, когда вам это нужно, и прячут ее, когда вы этого не делаете. Это похоже на минималистское учение в форме сумки: если что-то не искушает радость, тогда вы не должны заниматься этим.

Чтобы действительно получить представление о том, как Sultan 50 будет работать в реальном использовании, я решил проверить его как в путешествиях, так и на улице. Я хотел посмотреть, как будет работать сумка в поездке, скажем, в альпинизм по всей Европе и посмотреть, сможет ли она противостоять путешествию по рюкзаку через Колорадо.

Будет ли сумка погоды стропами и стрелами быть брошенными вокруг в руле и чувствовать себя достаточно комфортно, загружая рюкзак?

City Gal Test

Во-первых, поездка на, возможно, самое космополитическое место в мире, Нью-Йорк. Для поездки на выходные я упаковал Султан 50 до максимума — швы протестуют, когда я сунул в мою вторую пару стилетов. Для тех, у кого разумный выбор обуви, сумка идеально подходит для четырехдневной городской экскурсии, если вы носите одежду или два раза.

В то время как я надеялся нести сумку в самолет, я быстро понял, что это слишком громоздко, чтобы поместиться в верхнем отсеке экономики, не раздражая моих попутчиков. Так внутри груза он пошел, превосходно выживая избиение обработчиков багажа хорошо.

В Нью-Йорке меня особенно впечатлил элегантный дизайн Sultan 50. Хотя он по-прежнему выглядел как уличный пакет, я не чувствовал себя явно, как будто вышел из страниц каталога Патагонии. Он может полностью пройти в Париже или Испании.

Когда я прибыл в свои комнаты, я задвинул застежку-молнию в сумке за один раз, в результате чего содержимое взорвалось через пол, как потрошеная рыба. Звучит неплохо, но молния особенно легко перешла с моей удобной летающей одежды на необычный, завышенный обед. Кроме того, упаковка при отъезде была также cinch.

City Gal score: 8 outta 10

Colorado Dirtbag Test

Чтобы проверить мастерство Sultan 50's backpacking, я наполнил его 40 фунтами всего, что мог взять на себя — сапоги, камни, бутылки с водой, продукты питания и т. Д. … и взял его на восьмимильный поход в предгорья Боулдера.

Я изначально опасался, что с такой тяжелой нагрузкой, как Sultan 50, является унисексной моделью, которая исторически означает, что она идеально подходит для мужчин и устраивает женщин ужасно. Но этот рюкзак похож на модернизированную американскую мускульную красоту Вин Дизеля: она полна удивительных атрибутов, которые выбивают конкуренцию.

Возьмите, к примеру, пояс для бедер. Версия MHM поворачивается в любом направлении и закрепляется на месте благодаря жестким ремням. Это было приятное изменение, чтобы иметь сумку, которая подходит достаточно аккуратно, чтобы поглотить груз, но это позволило мне свободно передвигаться, когда я шел. Оба ремня для бедер и плечевые ремни (также регулируемые) прикрепляются к внутренней раме «V» для оптимального распределения веса.

Одно предложение, которое я должен сделать, чтобы эта рабочая лошадь, идеально подходящая для женщин, — это удлинение ползунков грудного ремня. Для хорошо одаренных дам предпочтительнее перемещать грудной ремень довольно высоко на грудь, чтобы не надавить на ваш бюст. В то время как я допустил ошибку, надев майку для теста на мешок, плечевые ремни были в высшей степени мягкими, что сделало этот мешок одной из более удобных моделей, которые я пробовал.

Что больше всего выделяет Sultan 50, так это умные дизайнерские функции, которые, очевидно, заставляют много размышлений и творчества добавлять. Самый крутой скрытый карман находится у основания сумки: водонепроницаемый, вонючий внутренний мешок для вещей, который защищает отвратительные снасти, такие как лазанья или недельное нижнее белье (изнашивается изнутри в течение половины времени) от загрязнения вашего спального мешка, продукты питания и другие предметы первой необходимости, которые вы хотели бы сохранить относительно чистыми. Само собой разумеется, изогнутая застежка-молния действительно освещена при походах в переменную погоду.

Dirtbag score: 9 outta 10

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *