Лучшие 50 путевых блогов (1-й квартал: 2016 год)

Лучшие 50 путевых блогов (1-й квартал: 2016 год)

Пятница, 1 апреля 2016 г.

Top_50_Travel_Blogs

Ниже приведен список 50 лучших блогов путешествия за 1-й квартал (январь-март) 2016 года, оцененный посещаемым трафиком.

Есть еще несколько сайтов, которые собрали свои собственные списки «лучших» путевых блогов. Тем не менее, каждый из них имеет свои собственные субъективные способы ранжирования сайтов, используя все, от оценок Alexa, последователей Twitter, Facebook, оценки трафика, входящих ссылок Google и даже субъективных критериев дизайна.

Мое намерение состояло в том, чтобы создать самый объективный и точный список самых популярных блогов путешествий. Поэтому этот список основан исключительно на количестве посетителей, которые получает блог путешествия. Чтобы узнать больше о том, как этот список был составлен,

Top 50 Travel Blogs (Q1: 2016)

 

1 Кочевой матовый
2 Просмотр с крыла NEW
3 Эксперт Vagabond
4 Pinoy Adventurista +2
5 Y Путешествия Блог –2
6 Из города Блог +7
7 Кочевники –5
8 Блондинка за границей +6
9 Удивительная планета –4
10 Бедный путешественник +2
11 Приключенческая Кейт –1
12 Две группы путешествий обезьян +4
13 Migrationology –6
14 Спасенный рюкзак –5
15 Молодые приключения –7
16 Карта Счастливая –5
17 Джонни Джет –2
18 Планета D NEW
19 Go Backpacking –2
20 Местный авантюрист +7
21 Обыкновенный путешественник +15
22 Код путешествия NEW
23 Индивидуальный путешественник –1
24 Инди Путешественник +9
25 Путешествия Адама +1
26 Роскошный туристический блог –8
27 Опасный бизнес –4
28 Алекс в поход –4
29 Оставь свой ежедневный ад –8
30 Держитесь спокойствия и путешествия –10
31 Где Шарон? +1
32 Путешествия GoNOMAD +3
33 Путешествие с Бендером +7
34 Очки с экипажем +11
35 Я Айлин –16
36 Один шаг 4Ward
37 Prior2Boarding NEW
38 Путешествия Dudes –10
39 Только один билет –9
40 Двадцать-то путешествие –11
41 Путешествия Мамас +6
42 Мои танцы +1
43 В Европу и за ее пределами NEW
44 Полет для еды –2
45 Козы на дороге –4
46 Сувенирный поиск –22
47 Никогда не заканчивая рейс –8
48 Be My Travel Muse –1
49 Самые дешевые дневники –15
50 Никогда не останавливайся –19


методология

Я обратился к большому отбору туристических блоггеров и попросил, чтобы они предоставили мне скриншот своей страницы Google Analytics, отражающей статистику посетителей своего сайта за последний квартал. Причиной этого метода было то, что я хотел получить скользящее среднее, чтобы компенсировать ежемесячные всплески, которые могли произойти. Кроме того, использование Google Analytics в качестве единого показателя трафика помогло обеспечить единообразие данных во всей выборке.

Разумеется, благодаря этому методу сбора данных для оценки в рейтинге были включены только те владельцы сайтов, которые представили свою статистику. Те, кто не представлял, не рассматривались. Кроме того, в целях максимального увеличения количества участников и для защиты определенных номеров трафика, которые некоторые владельцы сайтов считают конфиденциальными и конфиденциальными, я согласился сохранить конфиденциальность всех конкретных данных и не включать эти цифры в рейтинг.

Почему эта метрика?

Простая, это самая точная, лучшая картина трафика сайта. Как известно, Алекс не очень точен и может легко манипулировать. Входящие ссылки — отличный признак SEO, но только потому, что сайт хорошо работает с Google, это не значит, что у него много посетителей. Сторонники Twitter — отличные, но это не обязательно переводится в читателей сайта.

Весьма просто, уникальные посетители — это одна метрика, которая наиболее точно отражает читателей сайта.

Какая разница?

Я понимаю, что только потому, что сайт получает большое количество уникальных посетителей, это не значит, что это сайт высочайшего качества. Есть много превосходно написанных, хорошо продуманных, привлекательных сайтов, которые могут не иметь больших номеров трафика.

Мое намерение состояло не в том, чтобы создать список лучших, или самых полезных, или самых профессиональных блогов путешествий. Я просто хотел создать наиболее точный список наиболее посещаемых блогов. Как только кассовые сборы в выходные дни фильма сообщаются каждую неделю, я просто хотел создать объективный список самых посещаемых туристических блогов для исследовательских целей.

Наконец, я надеюсь, что этот список послужит полезным пособием и хорошей отправной точкой для путешественников и читателей со всего мира, которые хотят исследовать яркое и эклектичное сообщество блога путешествий и разоблачить их в каких-то замечательных путевых блогах, которые иначе они могут не читать ,

*

Нажмите здесь, чтобы прочитать полные списки лучших 50 туристических блогов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *