Это то, что нужно летать Новые авиакомпании 777

Это то, что нужно летать Новые авиакомпании 777

Суббота, 14 февраля 2015 г.

, Крупнейшая авиакомпания Тайваня, недавно представила в свой флот три новых Boeing 777-300ER. Три 777-х, которые предлагают один из самых приятных и запоминающихся событий, которые вам разрешено летать, не нарушая никаких международных воздушных договоров.

777_300ER China Airlines Seat Configuration

Новые 358-местные 777-ые предлагают 40 престижных мест для бизнес-класса, 62 кресла премиум-класса эконом-класса и 256 мест эконом-класса, а также интерьер, предназначенный для отражения традиционного дизайна, наполненного современным азиатским искусством. Другими словами, вместо того, чтобы сосредоточиться на том, чтобы вы попали из пункта «А» в пункт «В», China Airlines надеется сделать ваш полет как комфортным, так и расслабляющим, два слова, нередко связанные с современными воздушными перевозками.

Дизайн

China Airlines выиграла награду Golden Pin Design за 2014 год за «Лучший дизайн года» с дизайном кабины NexGen 777. Дизайн кабины с дизайном дерева и дизайном освещения — это то, что Чэнь описывает как «переосмысление классической эстетики через тайваньский объектив, инкапсулирующий сущность и эволюцию бренда China Airlines».

China Airlines 777 new-business-cabin

Премиум бизнес-класс

Конечно, большинство пользователей больше всего интересует подробная информация о разделе Премиум бизнес-класс. Не останавливаясь, вы можете ожидать:

• 180 ° Полностью плоские кровати • Подушка с эргономичной пеной памяти • Отсек для хранения в регулируемом подлокотнике, который выравнивается с полностью плоской кроватью • 18-дюймовая персональная развлекательная сенсорная панель, крупнейшая из любых тайваньских авиакомпаний с AVOD (аудио-видео по запросу) • Удобная панель управления пассажирами на сенсорном экране для регулировки наклона сиденья, света для чтения для комфорта и удовольствия от полета. • Многофункциональный шкаф доступа включает в себя розетку электропитания, 2 порта USB, 4,1-дюймовый сенсорный экран, разъём для наушников с шумоподавлением; В развлекательной системе inflight есть функция «Seat Chat», уникальная функция чата для обмена фильмами, музыкой и обмен сообщениями с другими пассажирами. • Sky Lounge, инновационное уникальное клубное пространство, предлагающее выбор материалов для чтения, а также прохладительные напитки, полный бар и напитки, подчеркивающие международные вина, чаи и кофе Тайваня

Premium Эконом-класс

Эконом-класс

В остальной части самолета все не так уж плохо. Новый класс премиум-класса премиум класса расширил 39-дюймовое пространство для ног и фиксированный дизайн раковины с большим количеством места, чтобы не беспокоить окружающих.

Вернувшись в эконом-класс, новые спинки были спроектированы так, чтобы быть тоньше, чем традиционные сиденья, и они позволяют откидываться назад почти на 120 градусов.

Family Couch 1

И в случае, если вы путешествуете со своей семьей или вы действительно близки к сотрудникам, с которыми вы работаете, самолет предлагает первый в Америке Family Couch — функцию, в которой три смежных места могут поднимать подножки, превращая их места в один диван постель. Семейный диван оснащен матрасом, подушками, одеялами и специально разработанными ремнями безопасности, чтобы предоставить пассажирам удобное, гибкое личное пространство.

Seat Chat

Система развлечений в полете

Новый самолет оснащен развлекательной системой Panasonic eX3 в полете, в которой представлена ​​веселая новая функция социальных сетей под названием «Seat Chat», которая позволяет пассажирам на одном рейсе сообщать друг другу.

В летной развлекательной системе также могут похвастаться самые большие экраны в отрасли: 18-дюймовый экран в премиальном бизнес-классе, 12,1-дюймовый экран премиум-класса эконом-класса и 11,1-дюймовый экран в эконом-классе. Как только вы получите до 10 000 футов, пассажиры могут пользоваться услугами Wi-Fi за плату, начиная с 11,95 долларов США за один час, 16,95 долларов США за три часа и 21,95 долларов США в течение 24 часов.

Sky Lounge 1

Sky Lounge

Но вернемся к премиальному бизнес-классу. Этот раздел самолета является домом для всех желающих: удивительный бар. В лаундже Sky на первом камбузе предлагаются листовки самообслуживания, а также возможность отдыха и беседы с другими пассажирами.

Sky Lounge разделен на три разных раздела. Восточная «Литературная зона для дегустации чая» предлагает избранные чаи из Тайваня, а также небольшие пакеты из зеленого бобового торта и орехов, чтобы похвалить чай. Западная «Модная зона кофе» справа предлагает ароматный кофе в кофейных капсулах и кофе на местной основе, который хорошо сочетается с западной выпечкой. В баре в центре предлагаются коктейли, тапас и лапша для чашек.

Деревянные книжные полки по бокам гостиной являются домом для ежемесячных журналов и предлагают книги на китайском и английском языках.

Премиум бизнес-класс Mood Lighting 1

Короче говоря, если вы хотите испытать некоторые из лучших предложений летающих сегодня, смотрите здесь не дальше. Новые 777-ые авиакомпании China Airlines будут просто предлагать вам летающий опыт, в отличие от всего, что у вас было раньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *