Как один человек использовал Tinder для поездок по стране

Как один человек использовал Tinder для поездок по стране

Понедельник, 29 декабря 2014 г.

Tender Tinder Adventure Bear

Я должен использовать Тиндера неправильно. Женщины, с которыми я часто общаюсь, часто говорят такие вещи, как то, что недавно сказала Энни из Тиндера: «Спасибо, что не являюсь типичным рогатым особь Тинда-чувака». Думаю, она сказала это, потому что ни разу в разговоре я не просил ее заниматься сексом ( Меня учили, что грубо просить секса. Секс — это то, на что вы надеетесь, и попросите Бога.)

Со своей стороны, Тиндер, как правило, используется женщинами, явно публикующими пять лучших фотографий, когда-либо сделанных ими. Основываясь на комментарии Энни, у меня создалось впечатление, что на другой стороне Тиндера — темная сторона Тиндера, где женщины разговаривают с мужчинами. Тиндер — это один большой рогатый беспорядок анонимных либидо, плюхающихся вокруг, как разбросанные рыбы на палубе.

Тем не менее, в то время как женщины на Тинде ищут отношения, а в то время как роговые люди из Тиндера ищут однодневные стойки, 24-летний Дэниел Бомонт использовал Тиндера для автостопа по Соединенным Штатам.

, «Даниэль бросил дорожный палец вверх» и проехал тысячи миль по трассе для беговых дорожек на базе Тиндера. Даниэль был в своем профиле. Он сказал в своем профиле, что он не столько ищет место для знакомства или знакомства, сколько он был на рынке для свободной езды и немного доброты от незнакомцев (все путешественники надеются на немного доброты от незнакомцев здесь и там) он становится одиноким на дороге).

Когда я прочитал о подвигах Даниила, я поймал себя на желании, чтобы я по-прежнему стоял на правой стороне 25, чтобы я мог украсть его идею и автостоп по всей стране, не будучи слишком жалким, чтобы сделать это. Но вместо того, чтобы завидуть его гениальному применению современных технологий для бесстрашных практических и, возможно, иногда сексуальных целей, я вместо этого призываю всех следовать его примеру того, что на самом деле означает замышлять собственный курс.

Помните, только потому, что лейбл говорит, что вы должны иметь бессмысленный секс с ним, это не значит, что вы не можете путешествовать с ним. Поездка Даниэля — напоминание о том, что единственные правила, которые мы делаем, — это те, которые мы создаем сами (с небольшой помощью наших друзей в Федеральной автомагистрали).

Технология не перестанет меняться. Как и всегда, всегда будут новые способы его использования. Закаленный путешественник знает, как правильно использовать правильные идеи в подходящие моменты и использовать их для путешествий с бесстрашным смыслом и целью. Бьюсь об заклад, основная мотивация Дэниела была меньше, чем отсутствие платы за проезд в автобусе, и больше того, что связано с накоплением опыта. Вам не обязательно быть рогатым парнем или женщиной, чтобы это понять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *