Топ-13 бесплатных дел в Нью-Йорке В декабре этого года

Топ-13 бесплатных дел в Нью-Йорке В декабре этого года

Четверг, 11 декабря 2014 г.

Top 13 Free Things To Do In New York City This December1

Everyone knows New York City is an expensive town, especially around the holidays. To save some money, try these tips for free things to do this December during your visit.


НАРУЖНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

1) 9/11 Memorial

Мемориал 9/11 на месте бывших башен-близнецов открылся 12 сентября 2011 года во время 10-й годовщины 9/11 года и был легко самым ожидаемым новым проектом в городе за последнее десятилетие. Мемориал имеет два отражающих бассейна размером около акров по размерам, каждый из которых заполнен крупнейшими искусственными водопадами в Северной Америке. Окружающие внушительные структуры — это имена почти 3000 жертв, вписанных в бронзовые парапеты, окружающие бассейны.

Поверьте мне, когда я говорю, что фотографии мемориала не делают размер правосудия в бассейнах. Я не мог не думать о поездках в Ниагарский водопад, когда смотрел вниз на стремительную воду.

Неудивительно, что билеты трудно найти. Хотя вход бесплатный, из-за огромного интереса, билеты должны быть получены заранее. Полезный намек для посетителей в декабре этого года, которые заранее не сделали оговорки: большие партии билетов почти в любое время доступны за 24 часа. Войдите в следующий день, и вы, скорее всего, поймаете билеты, как я узнал в День благодарения в прошлом году.

Top 13 Free Things To Do In New York City This December9

2) The High Line

«High Line» — один из лучших в мире примеров урбанистического удержания, — это линия повышенной железнодорожной линии, расположенная на западной стороне Манхэттена, которая была преобразована в общественный парк с видом на реку Гудзон, естественное озеленение и вращающуюся коллекцию проектов общественного искусства. Изначально с улицы Гансеворт в районе Мятпакинг на Западную 20-ю улицу, вторая фаза парка открылась летом 2011 года на северной и западной 30-й улице, а третий этап — в конце 2014 года.

Популярный среди жителей города и посетителей, парк стал главной ничьей в окрестности, когда-то только заселенной в вечерние часы. Посетите множество кафе в пути, включая Пиццу Артишока (10-ая авеню и Западная 17-я стрит), рынок Челси (9-я авеню между Западной 15-й и Западной 16-й стрит) и банх-ми на Ко-Ба (9-я авеню между западными 17-ю и западными 18-ю улицами) , ,

Для часов и направлений High Line.

Top 13 Free Things To Do In New York City This December2

3) Free Central Park Tours

Центральный парк, один из самых знаковых парков в мире, предлагает не только сотни бесплатных способов исследовать его 843 акров (что составляет 6% от Манхэттена, если вам интересно), но также является домом для ежедневных бесплатных туров во главе с представителями парка.

Например, 45-минутный приветственный тур Mid-Park доставит вас через потоки под арками и через лес вдоль лабиринта тротуаров в уединенном участке площадью 38 акров в парке. Южный приветственный тур направляет посетителей из Grand Army Plaza, мимо моста Пруд и Гапстоу, и включает в себя остановку в Молочном.

Для полного расписания всех бесплатных экскурсий парка.

КУЛЬТУРА

Top 13 Free Things To Do In New York City This December3

4) MoMA For Free

Все еще одна из лучших предложений в Нью-Йорке, MoMA (Музей современного искусства) бесплатно каждую пятницу с 16:00 до закрытия в 20:00. В декабре этого года вы можете посетить хорошо представленную выставку Рене Магритта, сосредоточив внимание на его сюрреалистике лет, а также выставка American Modern: Hopper to O'Keeffe, посмотрите на запасы американского искусства, сделанные между 1915 и 1950 годами, включая работы О'Кифа, Хоппера, Штиглица и Уайета.

Что еще лучше, так это то, что теперь вы можете получить бесплатную экскурсию по музею, все впустую. Заходите в iTunes или Google Play и загружайте приложение MoMA для вашего телефона, которое включает в себя пять вариантов тура, художественный указатель и даже фоновую музыку для воспроизведения во время просмотра. Чтобы не отстать, если вы окажетесь в Бруклинском музее, у них также есть бесплатное приложение.

Для получения информации о приложении iPhone MoMA. Для получения информации о мобильных приложениях Brooklyn Museum.

Часами и информацией о MoMA.

ТУРИСТИЧЕСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СТУФ

Top 13 Free Things To Do In New York City This December4

5) Christmas Markets

Помните, когда Гарри Поттер и команда посетили деревню Хогсмид и оказались в Диккенсской рождественской стране чудес? Ну, это может быть растянуто, но если вам случится идти ночью, когда какой-то снег выпадет только на этот раз в Манхэттене каждый декабрь, вы можете получить тот же опыт. Я знаю, это растяжка, но это по-прежнему большой опыт, чтобы помочь вам в праздничном настроении.

, Рядом, на Бродвее между 13-й и 14-й улицами, находится Макс Бреннер, где вы можете забрать. Ладно, они не свободны, но вы на Юнион-сквер: вырвайтесь на гитаре и заработайте, как все остальные!

Top 13 Free Things To Do In New York City This December7

6) Ice Skating In Bryant Park

Возможно, это не так хорошо известно, как в близлежащем Рокфеллеровском центре, но ледовый каток (или Citi Pond для вас, ориентированных на единомышленников) в Bryant Park — это всего на 18 долларов дешевле, экономя вам очень необходимые деньги за неизбежную поездку в отделение неотложной помощи. (Да ладно, ты этого не делал, так как тебе было 10, ты думаешь, что не будешь брать несколько разливов?)

Однако обратите внимание, что прокат коньков составляет 15 долларов США, если вы не принесете свою собственную пару.

Для получения дополнительной информации о катке.

7) Christmas in Midtown

Top 13 Free Things To Do In New York City This December5

Обычно я не советовал бы кому-либо тратить слишком много времени в Мидтаун в декабре, учитывая толпы туристов и непомерные цены, взимаемые за все, от кофе до уличных кренделей. Но, с благодарения через Новый год, большое количество окрестностей трансформируется в некоторые из самых знаковых достопримечательностей города, которые даже путешествующие снобы / Скрудж не могли бы удержаться.

Начните с угла Шестой авеню и 50-й улицы, чтобы увидеть Radio City Music Hall с ее гигантской елкой и оловянными солдатами, украшающими ее шатер, затем пройдите по 50-й улице и сквозь массивные толпы, чтобы увидеть проблески фигуристов и Рождество дерево в Рокфеллер-центре (прошлогоднее дерево было 80-футовой елью из Фландрии, Нью-Джерси).

Через улицу на Пятой авеню расположены знаковые праздничные окна на Сакс-Пятой авеню. Пройдя мимо них, идите на север на Пятую авеню, чтобы увидеть некоторые из самых дорогих магазинов страны вдоль знаменитого участка Пятой авеню, ведущего в Центральный парк. Здесь вы также увидите некоторые из самых дорогостоящих магазинов, в том числе здание Cartier с красной лентой, обертывающей весь фасад и окна в Bergdorf Goodman.

Наконец, восемь кварталов на север на 58-й улице, вы приедете в FAO Schwartz, самый известный в мире магазин игрушек (и сайт некоторых массивных линий придет в Рождество). Чтобы обернуть вещи, возьмите в Glitzy Plaza Hotel через улицу (и возьмите укус, чтобы поесть в новом), затем пройдите через вход 59-й улицы в Центральный парк и прогуляйтесь до Воллмана-Ринка и понаблюдайте за фигуристами под ним один из самых известных в мире небоскребов.

ПРАЗДНИЧНАЯ МУЗЫКА

Top 13 Free Things To Do In New York City This December6

8) Winter Garden

Рядом с центром Всемирного торгового центра находится Зимний сад в Мировом финансовом центре, гигантский атриум, который был отреставрирован после 11 сентября. На протяжении всего декабря вы можете поймать бесплатные праздничные выступления.

За полный график и дополнительную информацию.

Top 13 Free Things To Do In New York City This December10

9) Barbes

Начиная с аккордеонных дивов до славянской души, каждую ночь каждый вечер предлагает самые лучшие и самые эклектичные разновидности бесплатной музыки в городе. Напитки — это стандартная цена, а шляпы коллекции обычно передаются после выступлений.

Если вы остановитесь в Манхэттене, не беспокойтесь о том, чтобы потеряться, потому что вы покидаете остров. Барбс буквально через дорогу от остановки F, в 20 минутах езды от центра города.

Top 13 Free Things To Do In New York City This December11

10) Jazz at Garage

Нью-Йорк известен своим великим джазом, к сожалению, он также известен и для дорогих клубов. Ночь в клубе Dizzy's Club для джаза в Линкольн-Центре позволит вам вернуть вам $ 35 за комплект, плюс пищу и минимальный напиток.

Вместо этого отправляйтесь в Западную деревню, где вы можете ловить свободный джаз каждую ночь недели в этом бывшем гараже 1920-х годов.

Чтобы действительно сэкономить деньги, прибейте в бар и наслаждайтесь шоу, не садясь за полный ужин.

Top 13 Free Things To Do In New York City This December12

11) Free Juilliard Performances

Поездка в Линкольн-центр для исполнителей мирового класса? Хорошая новость для вас, многие из исполнителей, которых вы платите, вышли прямо в Джульярд, и все они провели хороший кусок своего времени, выступая бесплатно, в объятиях, открытых для публики. Эти бесплатные выступления варьируются от джаза, камерной музыки, оркестрового, солоса, танца, оперы и драмы.

Для полного графика широкого спектра выступлений нажмите здесь, чтобы посетить.

Когда вы в Линкольн-центре, вы можете свободно играть в новом фонтане в центре площади. Разработанный теми же людьми, которые привезли вас в водопровод в Вегасе «Белладжио», 353 сопла фонтана способны снимать воду на 40 футов в воздухе, чтобы создать «водный балет».

ЗА ПРЕДЕЛАМИ

Top 13 Free Things To Do In New York City This December8

12) A New England Winter In New York

Хорошее большинство посетителей Нью-Йорка в это время года из отдаленных и обычно более теплых мест, и для многих из них все это северо-восточное дело Соединенных Штатов является для них новинкой. Почему бы не попробовать поместиться в другом регионе, все время пребывания в Нью-Йорке?

Оставайся со мной здесь. Возьмите короткую поездку на метро в Prospect Park, в самом центре Бруклина, и получите свой Thoreau, пробираясь к одной из четырех троп природы, которые блуждают по лесу — зрелищное зрелище летом и просто волшебное зимой , Снежные драконы, белки, добывающие опавшие листья, растафарианский барабанщик, играющий за свободные изменения: точно так же, как стихотворение «Мороз».

Завершите прогулку по живописному склоне парка (например, Hogsmeade, но с прогулочными колясками), а также уютно выпить теплый напиток перед ревущим огнем в ближайшем Union Hall, знаменитом зимнем баре в Нью-Йорке.

Для получения информации о Prospect Park.

Для получения информации о Union Hall.

Top 13 Free Things To Do In New York City This December13

13) Arthur Avenue

Конечно, в Манхэттене есть Маленькая Италия, Бруклин имеет, ну, Бруклин, но многие посетители не знают, что Бронкс имеет самую неповрежденную, самую настоящую Маленькую Италию на этой стороне Средиземного моря: Артур-авеню.

Направляйтесь на север во внешние районы наружных районов до этого пятиблочного участка на второй день и блуждайте по многим деликатесам, пекарне и кофейням, и все они с видом на туристов. И не волнуйтесь, вы можете быть уверены, что каждый бизнес будет украшен для праздников.

Для направлений и списка предприятий.

Разное

Чтобы узнать больше о бесплатных вещах в Нью-Йорке, ознакомьтесь с этими ресурсами:

By Мэтт Стабильный

[]

TheExpeditioner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *