Почему отдых — лучшее время для поездки из страны (и в Шотландию)

Почему отдых — лучшее время для поездки из страны (и в Шотландию)

Понедельник, 13 октября 2014 г.

Homanay Edinburgh Fireworks Celebration

Есть ли еще худшее чувство в мире, чем приближение к концу года и осознание количества дней отпуска / личных дней, когда вы оставили outnumbers количество дней, оставшихся в этом году? Это дни, когда ваш работодатель буквально платит вам, чтобы вы не приходили на работу и вместо этого наслаждались жизнью и извлекали выгоду из той самой причины, по которой вы проводите все эти дни в офисе. Это не то, что вы хотите лечить случайно.

Не делайте эту ошибку, и пока не становится слишком поздно делать что-либо с этим, и вы понимаете, что в конце декабря вы можете потратить пару этих свободных дней на вызванное Бен и Джерри изнасилование Netflix (всегда приподнятый способ чтобы позвонить в новый год), начните изучать идею о том, чтобы попасть в путь к праздникам.

Не только фестивали и торжества по всему миру, особенно на Новый год, но это прекрасное время, чтобы вознаградить себя за год напряженной работы и задуматься о том, где вы хотите, чтобы в будущем, и ничего лучше для этого чем путешествие.

Несколько идей о том, куда спрыгнуть в конце 2014 года, которые обязательно заставят вас пересмотреть пребывание дома во время каникул, в том числе поездку в Сидней, чтобы испытать одно из самых больших празднований Нового года в мире, 14 (в буквальном смысле), или посещение знаменитого праздника Хогмана в Эдинбурге (новогоднее празднество, значение слова «Шотландское слово», «Последний день года»).

Не то, чтобы Австралия в середине своего лета, или Испания в любое время года, не оба привлекательных варианта, но всегда представляла для меня особый интерес, а не потому, что это подозрительно близко к Хогсмиду.

Это на самом деле одно из крупнейших празднований Нового года в мире и одно из самых уникальных. Начиная с 30 декабря, этот шотландский город отправляется с факельным шествием, мероприятие с участием более 35 000 человек, открытое пламя и то, что, по-видимому, является бородатым мужчиной, одетым как викинги. Какой лучший способ добиться новогодних празднеств?

Затем на следующий день, 31-го, действие перемещается в центр города, где 80 000 человек отправляются в Концерт в садах (), наряду с другими выступлениями живой музыки, ди-джеями, уличными барами и одним из крупнейших в мире фейерверки, окруженные крепостными стенами города. Конечно, каждый следующий проснется на следующее утро, потому что, почему бы и нет?

Можете ли вы подумать о лучшей последовательности деятельности, чтобы наслаждаться Новым годом, чем эти?

Вышеприведенное видео даст вам представление о том, каково это, чтобы испытать Хогмана по плоти и крови.

Конечно, как только вы пройдете попытку отправиться в Шотландию, вы уже через Атлантический океан, так что вы можете начать делать вмятину в эти дни каникул в 2015 году и добавить второе место, пока вы там , Фактор по обычным причинам — это хорошая идея путешествовать по праздникам (толпы сейчас незначительны, цены — это дно, и перспектива вернуться в ваш унылый город кажется еще более сложной с похмелья после новогоднего шампанского) , и это идеальное время для того, чтобы закрепить на своих путешествиях.

Было подозрение посетить Лондон? Вы всего в нескольких минутах езды на поезде. Хотите увидеть Альпы в начале зимы? Отправляйтесь в аэропорт и будьте в горах в течение дня.

Это, мои друзья, — это возможность совершить путешествие по праздникам: все и все кажется возможным, и те, казалось бы, драгоценные дни отпуска, которые вы потратили весь год, теперь доступны для всех и доступны для взятия.

Не делайте ошибки и не проигрывайте, теперь пришло время начать планирование, чтобы убедиться, что вы начнете следующий год.

[Фейерверк над Эдинбургом]

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *