Путеводитель по Скоттсдейл, Аризона

Путеводитель по Скоттсдейл, Аризона

Воскресенье, 21 сентября 2014 г.

В этом видео-путеводителе по путешествиям в Скотсдейл, штат Аризона, я путешествую в Скоттсдейл, так называемый «Майами-Бич» в Аризоне. Расположенный в самом центре Феникса, Скоттсдейл является домом для некоторых из лучших ресторанов, баров, отелей и достопримечательностей города.

Я начинаю свое путешествие в Скоттсдейле, посещая центр города, иначе известный как «Старый город», самую прохожую центральную часть города, полную небольших магазинов и оживленную сцену в ресторане. Именно здесь корни города можно отнести к первоначальным фермерам и поселенцам, которые называли это иначе бесплодной частью пустынного дома еще в начале 1900-х годов.

Затем я направляюсь на восток в национальный парк Тонто, чтобы отправиться на байдарках по реке Солт-Ривер с помощью Аризоны-Outback Adventures (AOA), премьера приключенческой компании на открытом воздухе.

Затем я посетил Талиесин Уэст, школу / зимний дом самого известного архитектора Америки Фрэнка Ллойда Райта. Здесь я исследую уникальные структуры и ландшафты, которые составляют реальную лабораторию Райта для его архитектурных идей и его учеников.

Затем я возвращаюсь в природу с AOA, чтобы отправиться в поход в McDowell Sonoran Preserve, заповедник площадью 30 000 акров, расположенный в нескольких минутах от города, и идеальное место для изучения уникального ландшафта пустыни — даже когда температура превышает 100 градусов.

Наконец, я направляюсь внутрь и расскажу о своей сладкой подушке в отеле Valley Ho, возможно, в одном из самых крутых отелей, в которых я когда-либо останавливался. Возвращаясь к своим корням середины века, уникальная архитектура отеля и шикарные номера делают это один из премьеров, где можно отдохнуть, оставаясь в Скоттсдейле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *