Когда Потерянный Гватемалан научил меня ходить по воде

Когда Потерянный Гватемалан научил меня ходить по воде

Среда, 17 сентября 2014 г.

The Loch-Mobile

Прошло уже три года с тех пор, как я в последний раз видел Лоха. Мы расстались на поезде где-то в Лондоне, за тысячи километров от города в Гватемале, где мы впервые встретились. Когда дверцы пробки закрылись в эпоху, я не думал, что это будет около Сагреша, самого юго-западного совета Португалии, что мы встретимся снова.

Тем не менее, я здесь, в маленькой деревушке в Алгарве, открывая соленые инкрустированные деревянные ворота туда, где, в соответствии с поспешным обменом электронной почтой, я должен воссоединиться со своим старым другом, который поселился как инструктор по прыжкам в стойку.

Я почти не узнал его. После нескольких месяцев серфинга и солнца он превратился в бронзового и неуклюжего моряка.

Неизбежно он отправляется на пару испанских девушек, чтобы посмотреть закат с подходящего романтического места на скале. Да, несмотря на течение времени и консолидацию его грудных мышц, это был, очевидно, один и тот же старый Лох.

Избитый Пежо отступает в облако пыли, несущее с собой две ничего не подозревающие любовницы и один среднеамериканский лотарио. Я остался стоять с недоумением и рюкзаком, чтобы посмотреть, как солнце опускается на фоне побеленных домов.

Дерьмо. Я не ожидал этого.

Однако это было недолго, прежде чем меня встретили житель-шеф-повар, серфинг и инструктор по джиу-джитсу, Карлос, и солнечные лучи стали меня лучше. Передавая мне пиво, он объясняет немного больше о том, как все скатывается в «Хорошем чувстве». А именно, расслабленно.

Я перерезал некоторые овощи для коммунального обеда, прежде чем поселиться в гамаке, чтобы подумать о предстоящей неделе. Я еще не понял, что в поисках длинного друга я наткнулся на драгоценный камень в Алгарве: гавань захватывающих пейзажей, приключений на открытом воздухе и тонированной массы тела.

The Perfect Natural Setting

Эта область Алгарве усеяна национальными парками, оставив береговую линию в ее естественном и суровом состоянии, без ограничений липкими домами отдыха или уродливыми курортами. Ряд лучших пляжей по-прежнему остается относительно недоступным, особенно во время отлива, что дает много возможностей для изучения.

10600400_10101591335699279_8150319028881383958_n

Некоторые из наиболее примечательных купальных мест в этом районе включают Белиш, Фигейра и Барранко. Barranco, иначе известный как пляж хиппи, представляет собой ошеломляющую небольшую бухту, блестящую изумрудно-зеленую — хотя и холодную холодную воду. И голые люди.

Помимо высокой насыщенности обнаженных гениталий, одной из главных достопримечательностей этого залива является отправная точка для выездных прогулочных туров.

Stand Up Paddle

Встаньте весло, или SUP, как их называют дети, на самом деле намного веселее, чем я дал ему кредит, по крайней мере, в этой части мира. Драматические скалы и подводные пещеры делают активный активный отдых, предоставляя множество возможностей спрыгнуть и поплавать. Особенно, когда ваш инструктор весла идет по имени Лох.

936670_10101591480264569_1083131537614533698_n

Мы начали с краткого введения в основы. Они казались, действительно, довольно простыми, но сопровождались предупреждением: по словам Лоха, мы бы забывали все, чему нас учили, когда все «стало реальным».

Неустрашимый, мы отправились на наши доски, опустившись на колени против сопротивления ветра и направляясь к угловой точке, которая позволила бы нам избежать нежной набухания, создаваемой морским бризом. Однако, как и было предсказано, вместо того, чтобы осторожно обращаться к приюту на открытии бухты, как было сказано во время нашего основного обучения, одна девушка весело отправилась в открытый океан. И, казалось, ее гибель.

[Драматическая пауза]

Но, не бойся дорогого читателя, конечно, она не навредила. Эта диверсия просто представила наш собственный Лох, шанс влиться в его роль, как «Альфа-мужчина», часть, к которой он, похоже, влюбился.

Он в одиночку вытащил ее на берег, прежде чем предоставить остальную часть группы, в том числе недавно увлеченную девицу, мастер-классом по скальному скейлингу, пещерному плаванию и йогической постановке.

10612783_10101591480299499_6389352791133756131_n

Парень явно был в своем элементе, и кто мог обвинить его? Это было очень громко для долгой пыльной поездки из офиса в Гватемале каждый вечер. Я начинал видеть, откуда исходит его любовь к весло борту.

Я тоже начинал чувствовать себя как дома в мокром костюме и очень хотел взять мои растущие отношения с водными видами спорта на новый уровень. Настало время, чтобы мой серфинг был занят, — говорит она, пытаясь быть крутой, но похожей на гериатрическую.

I Use the Term “Surf” Loosely

Несмотря на несколько коротких периодов моей жизни, посвященных культивированию пляжно-шикарного образа, я никогда раньше не занимался серфингом. Кроме того, доска моего новичка могла бы удвоиться, как стена крепкого сарая, препятствуя любой проекции себя в качестве завершенной пляжной задницы.

Тем не менее, я скоро использовал терминологию серфинга с либеральным отказом. Это мало способствовало укреплению моего доверия, учитывая, что общее использование «gnarly» сопровождалось незаметными 10-секундными интервалами, стоящими перед более эффектным растением лица.

Вероятно, Келли Слейтер, вероятно, не должен смотреть на его спину, но мне не хватало мастерства, я восполнял энтузиазм, пытаясь найти множество пляжей в поисках большой славы. Для тех, кто знает свои каблуки с тупой ногой, местные жители предлагают Понта Руиву, Амаду, Будейру и Аррифану.

995608_10101591337844979_722320185394314075_n

Horseback Riding

Я был страстным всадником с детства, и я объясняю его некоторыми из моих самых счастливых воспоминаний, и мой опыт взлома в Сагреше не был разочарованием.

Нидия бежит, сдержанная операция недалеко от Вила-ду-Биспо. Работая только с небольшими группами, она предлагает индивидуальный опыт, обеспечивающий способность и уверенность каждого гонщика. Понятно, что это женщина, которая делает то, что любит, и просто так получается, что зарабатывает на жизнь. В пару моментов во время нашего двухчасового похода она на самом деле выглядела довольно удивленной, увидев меня — сама поглощенная драматическими перспективами, полученными тщательно изученными точками наблюдения.

В отличие от так часто с школами верховой езды, мы не ограничивались просто зацеплением друг за другом, но скакали по лесным дорожкам, покрытым сосновыми иглами, а вдоль горных хребтов — звуки волн, падающих ниже, эхом отражались вдоль скалистой береговой линии.

Мы даже заставляли лошадей кататься на лодке в море, позволяя им фыркать и плескаться в воде до радости отдыхающих и, конечно же, вездесущей общности голых людей.

10606212_10101591336537599_8745250052798421568_n

Когда я наклонился назад, чтобы насладиться вечерними лучами на моем лице, я понял, почему мой друг решил отказаться от городской жизни и отправиться на горизонт на весло.

Разумеется, так люди должны жить снаружи, на одном с элементами, проливая свои пухлые компьютерные тела в пользу поцелуя солнца, удовлетворенности болящих мышц, которые много работали, или сияния, которое вы истощаете после дня физическая нагрузка.

Сон одним глазом откроет Лох, возможно, недолго, пока я не вернусь, чтобы сорвать вечеринку на пляже Казанова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *