Yonderbound стремится пересмотреть, как вы планируете свои путешествия

Yonderbound стремится пересмотреть, как вы планируете свои путешествия

Суббота, 23 августа 2014 г.

Yonderbound_Matt_Stabile

Раньше в этом году у меня была возможность встретиться с учредителями туристического рынка, созданного тремя женщинами, которые имеют более чем 30-летний опыт в области путешествий и туризма между ними, которые намеревались создать новый способ найти сделки по путешествиям и планировать поездку. По своей сути команда в Yonderbound считает, что каждый человек должен иметь право путешествовать, и что больше всего мира помогает нам сделать это лучше. Кто может спорить с этой философией?

В Yonderbound есть более 383 693 отелей в 192 странах на выбор, но это еще не все. Yonderbound позволяет создавать общедоступные профили и собирать ваши собственные «Yonderboxes», которые представляют собой визуально сохраненные поисковые запросы, которые позволяют добавлять изображения, ссылки на действия и предпочтения отеля и которые затем могут быть разделены между вами и другими для целей планирования ( скажем, ваш значительный другой или группа друзей). Вы также можете вернуться к коробкам и отредактировать их по мере продвижения планирования поездки.

Вы даже можете сделать свою Yonderbox открытой для всего сообщества Yonderbound, что позволит любому, кто планирует похожую поездку, вдохновиться вашими идеями и наоборот. Это отличная функция, которая позволяет вам выбирать «экспертов» или тех, кто уже путешествовал туда, куда вы хотите пойти, получить советы и информацию о том, где остановиться и почему — отличная альтернатива прокрутке десятков отзывов, оставленных широкий ассортимент людей.

Вы можете увидеть несколько моих Yonderboxes, основанных на городах, которые я посетил недавно (или, в случае с Нью-Йорком, здесь): здесь: и здесь:.

Поэтому, чтобы взять вопрос из мира запуска: в чем проблема, которую пытается решить команда в Yonderbound? Когда дело доходит до этого, они пытаются обратиться к, казалось бы, бесконечному поиску, который сопровождает даже самое основное бронирование.

Как Yonderbound, «Согласно Amadeus и Phocuswright, средний путешественник посещает четыре веб-сайта, прежде чем принимать окончательное решение о бронировании поездки. Yonderbound облегчает работу на нескольких сайтах, создавая платформу, на которой пользователи могут найти необходимые вещи для планирования и бронирования своей поездки, не перенаправляясь на другой сайт ».

Помимо сообщества пользователей, которые используют этот сайт, Yonderbound также сотрудничает с Virtuoso для индивидуального планирования поездок и консультаций с экспертами от доверенных консультантов.

Кроме того, Yonderbound вкладывает свои деньги туда, где ее рот должен поддерживать свою философию, что каждый должен выйти и исследовать мир, недавно выпустив свой «Yonderfund», который позволяет потребителям выиграть средства, чтобы заплатить за свою мечту через голосование в сообществе.

Прямо сейчас, Yonderbound отдает по крайней мере одну бесплатную поездку в месяц на основе определенной темы или события. Инаугурационный Yonderfund предложил поездку в Сан-Франциско Pride Celebration, а другие конкурсы Yonderfund включали поездки на MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе и VANS Triple Crown of Surfing на Гавайях.

Чтобы узнать больше или начать изучение Yonderboxes сообщества,

[Эта статья спонсировалась Yonderobund]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *