Исследуйте Париж через искусство с помощью своего телефона

Исследуйте Париж через искусство с помощью своего телефона

Среда, 30 июля 2014 г.

TravelByArt

Вот отличное новое приложение для тех, кто отправляется в Париж в этом году. это новое приложение для iPhone, которое позволяет вам открыть Париж глазами легендарных художников, писателей, певцов и композиторов 20-го века в городе с двадцатью кураторами, которые показывают важные места в жизни таких художников, как Эрнест Хемингуэй, Пабло Пикассо и Эдит Пиаф.

TravelbyArt направляет пользователей в десятки мест в Париже, где жили художники, в студиях, где они работали, и, конечно же, в ресторанах и барах, где они ели, собирали и встречали друзей. Каждое место имеет свою собственную завораживающую историю, обогащенную мультимедийным контентом, включая выдержки из книг, аудиозаписей, известных произведений искусства и фотографий. Кроме того, приложение позволяет пользователям ознакомиться с историями художников с помощью хронологической функции, которая позволяет пользователю исследовать, датировать по дате, жизни художников.

Приложение также включает в себя простые в использовании автономные карты, если вы не пользуетесь услугами местной телефонной связи и полагаетесь только на Wi-Fi.

«Мы неустанно работаем, чтобы сделать приложение TravelbyArt первоклассным мобильным опытом путешествий. Этот уникальный подход, чтобы следовать за ступенями великого художника, позволяет увидеть Париж совершенно по-новому. Надеюсь, этот метод путешествия во времени будет привлекательным не только для поклонников Хемингуэя или Пикассо, но и для всех, кто интересуется современной культурой », — объясняет Беата Мисевич, основатель TravelbyArt.

Вы можете скачать TravelbyArt для iPhone бесплатно из App Store, выполнив поиск TravelbyArt.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *