Вот ваш шанс выиграть самое лучшее погружение

Вот ваш шанс выиграть самое лучшее погружение

Суббота, 26 июля 2014 г.

Best Dive Job

Стать инструктором по дайвингу на Бали было бы как поражение джекпота в лотерее работы, но в отличие от победы в реальной лотерее вам не придется иметь дело с кучей малоизвестных третьих кузенов, выходящих из дерева, с просьбой финансировать их бизнес-идеал игуаны, о котором они думали годами.

Чтобы помочь вам в посадке этой мечты, Индонезийская дайвинг-компания недавно объявила о своем третьем ежегодном конкурсе «Лучшее погружение в мире», победитель которого будет нанят, чтобы стать тренером на полный рабочий день и жить и работать с ними в 2015 году.

Чтобы войти, участники должны представить 90-секундное видео по теме: «Почему я хочу быть профессиональным инструктором по дайвингу PADI и выиграть Лучшее погружение в мире». Конкурс проходит с 1 августа по 31 октября.

В ноябре 2014 года Синий сезон Бали выберет восемь финалистов, чтобы отправиться на Бали, где они пройдут шестинедельное обучение и станут сертифицированными дайверами PADI. Как только кандидаты закончили свое обучение, они будут сталкиваться с различными проблемами в течение последней недели ликвидации, чтобы определить победителя.

Конечный победитель получит главный приз: пакет, который включает в себя всю подготовку, необходимую для того, чтобы стать учителем подводного плавания PADI Master, бесплатное размещение во время обучения, полный комплект оборудования Aqualung, учебные материалы и, самое главное, полный рабочий день контракт с Синий сезон Бали.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *