Лучшие 4 налоговых совета для экспатов

Лучшие 4 налоговых совета для экспатов

Понедельник, 10 марта 2014 г.

Top 4 Essential Tax Tips For Expats

Примерно в это время каждый год американцы обращаются к страшной задаче делать свои налоги. К сожалению, даже если вы являетесь эмигрантом, этот факт не меняется, и вам понадобятся налоговые советы для ваших налогов, как и все остальные.

Жизнь за границей имеет много рисков, наград и вызовов для тех американцев, которые выбрали решительный шаг и объявили новую страну своим домом. Однако среди нового опыта, языков и людей есть одно знакомое обязательство, которое никогда не изменится: их необходимо подать налоговую декларацию США, если они являются гражданами США или держателем Зеленой карты.

Существует несколько исключений, основанных на валовом доходе, статусе регистрации и возрасте, но подавляющее большинство американских эмигрантов по-прежнему обязаны подавать и сообщать о своем мировом доходе каждый год, независимо от того, где они живут. К счастью, если вы еще этого не сделали, экспаты имеют право на автоматическое продление до 15 июня.

Чтобы облегчить боль немного, вот четыре основных совета по налогам, которые каждый эмитент должен рассмотреть, прежде чем делать свои налоги в этом году.

1) Иностранный налоговый кредит

«Но я плачу налоги в принимающей стране!», — говорите вы. Распространенным заблуждением среди эмигрантов, работающих в иностранной организации, является то, что они не обязаны подавать налоговую декларацию, потому что они платят налоги за границу. К сожалению, это 100% ложно: они все равно должны подать возврат. При этом, в большинстве случаев, уплатив налог в вашей стране проживания, вы уменьшите или устраните свои налоговые обязательства с помощью формы 1116.

Тем не менее, ваш иностранный налоговый кредит не может превышать налоговое обязательство США, так как это обязательство фактически определяется как процент от вашего общего дохода от иностранных источников, деленный на ваш общий мировой доход, поэтому не ожидайте получить возврат в результате. Любая сумма иностранного налогового кредита, превышающая максимальный лимит, может быть возвращена в предыдущий налоговый год с иностранным источником дохода или перенесена на срок до 10 лет.

2) Отчуждение иностранного дохода

Преимущество проживания за рубежом заключается в том, что вы также можете претендовать на исключение иностранного заработка.

В 2013 году первые 97 600 долл. США за счет иностранных доходов считаются не облагаемыми налогом правительством США для тех, кто имеет право на получение кредита. Обратите внимание, что этот доход необходимо заработать, и вам необходимо выполнить очень конкретные требования к длительности пребывания или жительства.

Такие предметы, как доход от аренды, дивиденды, доходы от прироста капитала и проценты, также будут по-прежнему облагаться налогом по их обычной ставке и не подпадают под исключение. Помимо этого, один из них имеет право на большинство нормальных вычетов (стандартных или подробных) и изъятий, а также на потенциальный вычет расходов на жилье за ​​границей в зависимости от местоположения.

Ваш доход должен исходить от «иностранного источника», а «источник» заработанных доходов — это просто место, где вы выполняли услуги для получения дохода. Как вы платите, или если он депонирован на банковский счет в США, не влияет на источник дохода.

Например, доход, который вы получаете за работу, совершенную в Австралии, — это доход от иностранного источника, даже если доход выплачивается непосредственно на ваш банковский счет в Соединенных Штатах, а ваш работодатель находится в Нью-Йорке.

3) Ваш FBAR должен состояться 30 июня

Стремясь уменьшить уклонение от уплаты налогов на шельфе и отменить федеральные налоговые поступления, IRS также вновь сосредоточилась на эмигрантах, проживающих за рубежом, и на счетах за рубежом.

Это относится не только к богатым, которые пытаются скрыть свои деньги на суше в Швейцарии и на Кайманах, но также и тем, кто просто живет за границей и имеет базовый контрольный или сберегательный счет. IRS считает, что любой иностранный счет является потенциальным средством уклонения от уплаты налогов, и в глазах IRS вы виновны, пока не доказали свою невиновность.

Если в совокупных наличных средствах на всех иностранных банковских счетах или 50 000 долларов США на инвестиционных счетах (включая пенсионные и пенсионные счета), сумма в размере 100 000 долларов США должна быть представлена ​​в IRS до 30 июня с использованием так называемой формы FBAR (отчет по иностранному банку и финансовой Счета).

4) Нанять специалиста по налогу на экспатов

В сочетании с конкретными, несколько неясными налоговыми законами и тем фактом, что IRS тщательно изучает экспатов, как всегда, лучше проконсультироваться с профессионалом.

Большинство СРА практически не имеют опыта работы с международными налоговыми декларациями, поэтому обязательно перед тем, как принять решение, обязательно спросите, поскольку факты и обстоятельства различаются в каждом конкретном случае, и необходимо всестороннее понимание налогового законодательства США для иностранных граждан.

By Vincenzo Villamena and John Hamilton

ABOUT THE AUTHORS

Винченцо Вильямена и Джон Хэмилтон являются партнерами специалиста по налоговому налогу и зарегистрированным СРА. Они встретились во время учебы в учебе и Мичиганском университете и связались с любовью к номерам и путешествиями. После того, как они работали в корпоративной среде, они устали и решили путешествовать по миру и помогать эмигрантам с их налогами. Они жили за границей в Австралии, Аргентине, Гонконге, Колумбии и Бразилии. Они предлагают бесплатные консультации для эмигрантов через свой сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *