TravelCard: предельное зарядное устройство для тех, кто находится на дороге

TravelCard: предельное зарядное устройство для тех, кто находится на дороге

Четверг, 6 марта 2014 г.

TravelCard

Не сомневайтесь, что существует огромный спрос на небольшие, простые в использовании зарядные устройства для портативных устройств? Посмотрите не дальше, чем недавно анонсированный TravelCard, зарядное устройство с размерами кредитной карты для iPhone и Android-устройств, чтобы собрать $ 10,500, не только выполнил свою задачу за 48 часов, но и собрал около 30 000 долларов США всего за две недели.

Само зарядное устройство — это точный размер кредитной карты, толщиной 3/16 «(4.77 мм) и весом всего 2 унции. (56,7 г), и будет представлен в четырех разных цветах: белый, черный, серебристый и сапфировый. В нем также будет установлено соединение молнии для ваших продуктов Apple или Micro USB для ваших устройств Android.

После зарядки он сможет доставить до 5 часов в режиме разговора или 4/12 часов использования Интернета.

Иглы, чтобы сказать, Go Design — мозг за зарядным устройством, достигли цели сбора средств, но все еще принимают сторонников, чьи 40 долларов США дадут им первые пробки на их собственном зарядном устройстве (в 5 долларов дешевле, чем ожидаемая розничная цена в 45 долларов США).

Чтобы получить доступ к первому выпуску TravelCard,.

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of TheExpeditioner.com. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at TheExpeditioner.com. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *