Вы получили свой билет еще для женского путешествия?

Вы получили свой билет еще для женского путешествия?

Воскресенье, 2 марта 2014 г.

WomensTravelFest2014

Путешествия, женщины, фестиваль в Нью-Йорке: даже одна из этих тем должна заставить любого нормального человека хотеть присутствовать на фестивале. Но объедините все три, и это без проблем.

Это 8 марта 2014 года, состоящее в Нью-Йорке, однодневное мероприятие, цель которого — вдохновить женщин заняться миром и найти больше смысла в своих путешествиях. Фестиваль имеет удивительную линейку ораторов, в том числе, и среди многих других ().

Идея «Women's Travel Fest» была реализована после того, как Келли Льюис, основатель (которая публикует путеводители, сделанные только для женщин), переехала в Нью-Йорк после турне по стране.

«Я смог встретиться с невероятными женщинами со всей страны во время тура, который вышел поговорить с нами», — сказал Льюис. «Каждую ночь я уезжаю с гусиными шишками — электричество, которое пришло от сбора женщин, чтобы говорить о том, чтобы увидеть мир, было просто невероятно. Тогда я понял, что хочу сделать это на более высоком уровне ».

Билеты продаются за 75 долларов США. И если вы думаете дождаться последней минуты, чтобы совершить, не делайте этого. Вчера я поговорил с организатором Келли Льюисом, и хотя 350 билетов были первоначально выставлены на продажу, они почти закончились, и осталось только несколько билетов.

Она также быстро заметила, что это событие, я не повторяю, не закрыто для мужчин, и всем и всем полам предлагается принять участие. (Я буду одним из мужчин, представляющих наш вид 8-го числа, поэтому, пожалуйста, скажите «Привет» и сделайте меня менее неудобным.)

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of Truvl.ru. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *