Флаер указал на свою камеру из окна Одна ночь, и это было шоу, которое он получил

Флаер указал на свою камеру из окна Одна ночь, и это было шоу, которое он получил

Четверг, 2 января 2014 года

В ночной транс-атлантический рейс из Лондона в Нью-Йорк в начале ноября закаленный путешественник взгромоздил свою камеру на свой рюкзак и нацелил ее в окно и заставил ее сделать снимок каждые несколько секунд. В результате этого удивительного видеоролика северного сияния (или полярного сияния для тех из вас, кто получает техническую информацию об этих вещах), фильм в полете, который я гарантирую, избил любую романтическую комедию, которая, возможно, показывалась на его спиной в тот вечер.

Как Уильямс знал, что он увидит такое шоу? Он, естественно, пошел в Интернет, который, если вы копаете достаточно глубоко мимо фотографий кота и видеороликов о применении макияжа, который обеспечивает отображение в реальном времени потенциальной видимости северного сияния. (Подсказка: шансы очень хорошие в любой поездке, которая летит мимо кончика Гренландии.)

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of TheExpeditioner.com. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at TheExpeditioner.com. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *