Самый странный и самый читаемый фильм о путешествии

Самый странный и самый читаемый фильм о путешествии

Среда, 11 декабря 2013 г.

Это может квалифицироваться как одно из самых странных, странных, занимательных и красивых видеороликов, которые вы собираетесь увидеть некоторое время (по крайней мере, до 2013 года). Эта видеоролик Ари Фарарой, сделанный видеографом Ари Фарароуем, включает в себя довольно странные музыкальные интерлюдии, четкие разбивки стен и захватывающие визуальные кадры, чтобы порадовать поклонников Дэвида Линча / Вуди Аллена во всех вас.

Я спросил Ари о рассказе за съемкой, и это то, что он должен был сказать:

Ну, причина для поездки была фактически в том, что я переезжал из Бостона в Лос-Анджелес. Я работаю кинорежиссером здесь, поэтому, естественно, я хотел сделать несколько фотографий и видео по пути. Я даже не представлял, как будет выглядеть окончательное видео, и единственное, что я знал, что я хотел снять до поездки, — это повторное взаимодействие с широкоэкранными барами. Все после этого было либо импровизировано на дороге, либо было изменено во время редактирования. Но я знал, что хочу сделать видеоролик другого типа, не похожий на те, которые вы обычно видите на Vimeo, так что это то, что я в итоге придумал!

*

Для большего количества путешествующих видео, подобных этим, посетите наш.

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of TheExpeditioner.com. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at TheExpeditioner.com. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *