Открытое письмо к Ryanair Flyers: вы все куча неблагодарных визгов

Открытое письмо к Ryanair Flyers: вы все куча неблагодарных визгов

Вторник, 5 ноября 2013 г.

Ryanair

Никогда в ходе человеческих путешествий так много жаловалось, что одна авиакомпания, которую многие другие хотели бы использовать. Таким образом, это парадокс Ryanair, любимой по цене скидкой авиакомпании, которая перемещает миллионы европейцев и британцев по всему континенту на небольшую часть цены своих конкурентов (за вычетом дополнительных сборов за сохраненный багаж, переносы, приоритетные посадки, закуски , напитки, льготы в ванной и разрешение спать). Серьезно, я чувствую, что, повсюду, куда вы поворачиваете, люди сожалеют о том, что им было неловко летать с ними.

Конечно, ирония во всем этом заключается в том, что остальные из нас во всем мире в высшей степени завидуют тем, кто в состоянии использовать скидку авиакомпании, чтобы совершать выходные дни в крупных европейских столицах или летать домой на выходные, все по цене мы платить за бензин или билет на автобус. Вместо этого мы вынуждены вступать в руки высококонсистентных крупных авиакомпаний, чье собственное качество и уровень обслуживания оставляет желать лучшего. Серьезно, вы когда-нибудь сели на свое место и подумали про себя: «Да, мне кажется, что мне платят 12,95 долларов, чтобы смотреть телевизор на этом рейсе, несмотря на то, что билет на аналогичную цену на Ryanair стоил бы 1 / 3 из того, что я заплатил »?

Тем не менее, несмотря на завидный доступ, которым наши друзья через Атлантику попадают в Райанэйр, они никогда не перестают стонать о том, как они ненавидят полет с ними, или все ужасные несправедливости, которые они испытали в своих руках. перечисляя множество «раздражающих» вещей о полет Ryanir, как тот факт, что они ловят лотерею на борту, или тот факт, что они играют в звон на приземлении, объявляя «другое время прибытия».

В самом деле? Вы только что спасли пару сотен фунтов во время отдыха в выходные или в Париже или в Будапеште, и вы раздражены, что авиакомпания пытается заработать дополнительные деньги, продавая вам дополнения на борту. Вы когда-нибудь покупали автомобиль или услугу кабельного телевидения или заказывали еду в последнее время? Это хлеб и масло, увеличивающие прибыль в каждой отрасли, а не только авиакомпании.

Я понимаю, что взимать плату за багаж раздражает, но, по крайней мере, вы можете это исправить: упаковать зажигалку. Кроме того, почему вы не должны платить за свой гигантский чемодан, когда все, что я затягиваю, — это небольшая операция (что, я должен упомянуть, означает, что я использую немного меньше топлива для транспортировки и, таким образом, в одиночку сохраняю окружающая среда, пока вы ее убиваете)? В любой день я получу полузасушливые тарифы, вместо того, чтобы платить больше, чтобы я мог субсидировать ваши массивные чемоданы.

Я понимаю, никто не любит, чтобы с ним обращались как с крупным рогатым скотом или постоянно преследовали других, чтобы что-то купить. Но давайте рассмотрим это: вы летаете по Ryanair по выбору, а не силой. Вам нужны свободные сумочки с кренделями и назначенные сидения? Прекрасно, выложите дополнительные 200 фунтов и летите на British Airways. Вы летаете на Ryanair, потому что вы дешевы, и вы получаете то, за что платите, например, за едой или просмотром сетевого телевидения.

Оставьте жаловаться дома и будьте благодарны за то, что у вас есть. О, и покажите рано, иначе вы, вероятно, застрянете на месте рядом с туалетом.

By Мэтт Стабильный

[]

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of Truvl.ru. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *