5 Takeaways от американской жизни в Лондоне

5 Takeaways от американской жизни в Лондоне

Четверг, 24 октября 2013 г.

Big_Ben_London

Вы знаете эту сон, которую вы постоянно имеете? Нет, не тот, где вы стоите перед своим классом истории 10-го класса в своем нижнем белье, и учитель дает вам возможность прочесть тексты на тему «Space Oddity» или риск, не соответствующий классу. Я говорю о мечте, в которой вы живете в Лондоне, и после обеда, проведенного посидеть сидра в уютных пабах, осенью осенью, через листья, осматривают Гайд-парк, а постоянные выходные дни закрывают европейские столицы через дисконтную авиакомпанию билеты, стоимость которых меньше, чем бак газа в Штатах.

Сара Лидалл, бывший корреспондент на самом деле, получила эту мечту, работая над этой статьей, прежде чем вернуться в Нью-Йорк. В недавней статье Лидалл рассказывает о своем опыте, проживающем в столице Англии, и рассказывает о многих странных и разных переживаниях, которые она там жила, по сравнению с ее родной страной, включая радость ощущения связи с соседством, которое она никогда не испытывала в США раньше, и странное ощущение того, что он безнадежно потерялся, пытаясь ориентироваться на кажущуюся случайную структуру города.

Но, как и любой опыт жизни или посещения где-то, определенные воспоминания и различия неизбежно будут заложены в мозг, символизируя не только это место, но и его отношение к нему по сравнению с их родной страной. , некоторые из которых служат полезными советами, другие — как наблюдения только в Лондоне, но все причудливые и уникальные для города.

1) The Tube делает «веселые объявления», такие как «разуметь пробел» и «не оставлять ваши личные вещи без присмотра». Здесь, в Нью-Йорке, объявления далеки от веселья и обычно сосредоточены на том, чтобы не приставать к людям вокруг вас ,

2) Многие места не доставляются в Лондоне. Ну, на самом деле, за пределами Нью-Йорка, это на самом деле довольно распространено в моем опыте, но я вижу, как жители Нью-Йорка находят это странным.

3) Как ничто, как дюйм снега, вызывает хаос, отключая движение по городу. Хотя, это может быть хорошо, правда?

4) «Держитесь подальше от Букингемского дворца, когда смена караула происходит в полдень — это наносит ущерб трафику, и они не позволят вам пересечь улицу». Не говоря уже о всех туристах. , ,

5) Погода меняется, много. Наденьте слои, чтобы обеспечить быструю настройку, и всегда приносите зонт.

И вот он у вас есть. Надеюсь, сон все еще живет для вас, зонтик на буксире.

[]

By Мэтт Стабильный

[]

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of Truvl.ru. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *