Самый большой в мире фестиваль электронной музыки: отправка с ежегодного танцевального мероприятия в Амстердаме

Самый большой в мире фестиваль электронной музыки: отправка с ежегодного танцевального мероприятия в Амстердаме

Вторник, 22 октября 2013 г.

Амстердам уже довольно крутой.

Итак, что происходит, когда вы объединяете город, который уже более чем доволен «качанием» на ежедневной основе с крупнейшим клубным фестивалем в мире? Ответ: блестящие, развратные и замечательные вещи. И велосипеды. Много и много велосипедов.

В этом году издание только что подошло к концу. Что-то, за что многие народы выражают благодарность. В течение пяти дней он включал не менее 2000 художников, участвующих в 300 мероприятиях в 80 местах. Seth Troxler, Villalobos, Richie Hawtin и Boraka Som Sistema были всего лишь несколькими именами, которые появились как часть замечательного издания этого года, наряду с другими более популярными разносчиками паза, Пит Тонг, DJ Shadow и Calvin Harris.

Концепция ADE заключается в следующем: скорее, чем более традиционный формат фестиваля «все-мыслящий в поле» (который, когда вы говорите о Северной Европе, может быть довольно влажным опытом), партия состоит из сотни мест в городе, которые объединяются, чтобы стать частью опыта. Думать .

Сложность в том, что это не дешево. Отнюдь не. Мы говорим от 10 до 50 евро за вход, что эквивалентно примерно от 15 до 50 долларов США в зависимости от шоу. Кроме того, если вы не являетесь принцем Нидерландов, они почти так же болтливы в отношении своих королевских племен, как и британцы, — почти невозможно получить пропуск, который охватывает вход на все мероприятие. Это означает, что вы покупаете билет на каждое место отдельно, что предполагает просмотр Интернета, на котором установлена ​​сильно загруженная карта Visa.

Финансовые соображения в стороне, и особенно для тех, кто знает свои тремолоты из своих наложений, эта ведущая электронная музыкальная конференция была стороной, которую нельзя упустить. Просто обязательно упакуйте здоровенное чувство приключений и более чем пару аспирина.

By Ханна Боумен

About the Author

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *