Если бы путеводители были студентами старшей школы, путеводители DK были бы капитаном команды черлидинга

Если бы путеводители были студентами старшей школы, путеводители DK были бы капитаном команды черлидинга

Среда, 18 сентября 2013 г.

IMG_2942

Если путеводители были студентами в средней школе, это каждый из них:

Frommer’s = The popular Lacrosse Player

Ну понравилось почти всем, надежно, всегда вовремя для занятий, и не возбуждает слишком много споров.

Lonely Planet = The Stoner

Висит позади школы, куря сигареты между классами, друзей с другими детьми в хорошую музыку, и большую часть времени тратит время на забавы.

Rick Steves = President of the Chess Club (and member of the A/V Club, Math Club, and Online Gaming Society)

Любит носить штаны хаки, независимо от ситуации, начнет читать вам лекции по мелочам определенной темы, если вы перестанете разговаривать и часто издеваются над каждой другой группой в школе.

DK Eyewitness Travel = Captain of the Cheerleader Squad

Довольно, красивый и иногда пугающий подход, распределенный во всех правильных местах, и часто бывает дома один в пятницу вечером, потому что все остальные боятся спросить ее.

IMG_2939

И пока мы находимся на тему путеводителей, вчера вечером я присутствовал на открытии нового тура DK Eyewitness Travel Guides здесь, в Нью-Йорке, и, в отличие от старшей школы, у меня не было проблем с ними, и все мои лапы над их довольно маленькими страницами (хорошо, я официально сделан с расплывчатыми метафорами).

В этом году отмечается 20-летний юбилей, и в честь этого события они выпускают обновленные версии своих самых популярных названий, в том числе,,,, и. Как всегда, каждая книга заполнена цветными фотографиями, информативной графикой вырезанных зданий и хорошо обозначенными картами с каждой четко обозначенной улицей (Lonely Planet, обращаете ли вы внимание на эту последнюю часть?). Они также представили свой новый титул, опередив Зимние Олимпийские игры 2014 года в Сочи.

Несмотря на то, что вы, возможно, слышали, печать далеко не мертва, по крайней мере, в мире путеводителей. Как отмечает издатель DK Travel Publishing Clare Currie: «Наша нынешняя реальность заключается в том, что больше людей покупают руководства в печати, чем в цифровых эквивалентах. , , и [мы] продолжаем реагировать на рынок и предоставлять отличный контент в формате, который требуется нашим читателям. Мы слушали наших пользователей, а также смотрели, как мы путешествуем сами, и что хотим, прежде, во время и после того, как мы отправимся в путь ».

IMG_2946

Теперь, чтобы быть полностью честным и честным, я всегда был парнем Lonely Planet, скорее всего, из-за типа путешествия, которое я делаю, а также определенного чувства знакомости, которое у меня есть с их форматом на данный момент. Говоря, что сегодня утром у меня есть немного времени, чтобы пропустить пражские и берлинские титулы, я должен сказать, что у них есть LP, курящий на подробной и визуальной информации о конкретных достопримечательностях города и страны.

В тех случаях, когда другие гиды имеют небольшой рекламный ролик о конкретном соборе, у DK, вероятно, будет половина страницы с подробным описанием ее истории, сопровождаемая цветной графикой с информацией и статистикой, перемежающимися по всему изображению. Однако, учитывая их глянцевые страницы и высококачественную бумагу для бумаг, гиды будут тяжелее, чем ваши другие гиды (я не думаю, что моя спина когда-нибудь простит меня за то, что таскала пять своих гидов, когда я путешествовал по Западной Европе после колледжа ), но то, что вы теряете в весе, вы восполняете при чтении доступности и визуального таланта.

Я получил небольшую инсайдерскую информацию об эволюции гидов, пока я был там, а также через свои собственные тщательные исследования (пять минут назад). Если вы не были знакомы, DK Eyewitness Travel Guides и Rough Guides принадлежат одному и тому же корпоративному повелителю Pearson Plc, который распространяет свои книжные наименования через свой потребительский издательский отдел Penguin Group. (Веселый факт: DK был независим до 1999 года, когда 10 миллионов экземпляров были распроданы, оставив их в тяжелом финансовом положении и тем самым превратив их в руки Пирсона. Иными словами, обвините Джара Джар Бинкса в своих прошлых финансовых проблемах.)

Учитывая, что эти два заголовка находятся под одним и тем же зонтиком, логически был некоторый кроссовер в стилях, следовательно, недавнее упорядочение контента DK, акцент на различные маршруты и включение большего количества вариантов ресторана. Это также открыло целый мир новых талантливых писателей, которые могут предоставить самую свежую и точную информацию.

Поэтому, чтобы представить резюме, болельщик научился говорить «Стоунер», пообщаться с игроками команды «Лакросс» в выходные и даже сказать «привет» президенту шахматного клуба, идя по коридору. Другими словами: все хорошо в книге руководства.

*

Для получения дополнительной информации и загляните в самый популярный заголовок.

By Мэтт Стабильный

About the Author

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *