Пугающий случай голодного душа

Пугающий случай голодного душа

Пятница, 16 августа 2013 г.

hotel-s-suicide-shower-head-common-here-san-juan-del-sur

Те, кто путешествовал по Центральной Америке или Юго-Восточной Азии, знают, о чем я говорю. Суицидные ливни, также известные как «производители вдов», представляют собой ливни, в которых вода нагревается в душевой головке, а не традиционный способ подачи из централизованного резервуара для горячей воды.

В течение года, когда я жил в Йокотенанго, Гватемала, душевные души в нашей ванной были источником бесконечного волнения и постоянного террора. Каждые несколько месяцев один из них взрывался и испускал искры, превращая простой душ в сцену.

После установки нескольких брендов я начал подозревать, что душевые головки не виноваты, и, может быть, в нашем доме были дерьмовые проводки. Я вызвал эту озабоченность у своего домовладельца, который быстро уволил его, уверяя меня, что он сам связал дом.

Когда меня посетили друзья и родственники, я предупреждал их: «Не прикасайтесь к душевой, он может вас убить».

Но может ли это так? Я знал, что это может вызвать у кого-то шок и что никогда не было приятно, когда они взорвались, но я никогда не слышал, чтобы кто-то был убит в душе от одного. Неужели они действительно могут тебя убить?

Ответ, видимо, да, они могут убить вас.

После небольшого исследования я узнал, что в 2011 году шведская пара была убита в Таиланде, когда они были подвергнуты электрическому воздействию душ в своем отеле. друзья, остающиеся в соседней комнате, ворвались в комнату супружеской пары, услышав их крики.

Первый человек на сцене обнаружил их без сознания и попытался оживить их, когда она тоже получила сильный шок, когда она вступила в контакт. также отметил, что это был не первый случай, когда шведские туристы в Таиланде были убиты электрическим душем. Это высокая цена за горячую воду, и дальнейшие исследования показывают, что это не отдельный инцидент, а одна из менее известных опасностей путешествия.

После сбора грязи с дороги нет ничего лучше, чем горячий душ, но просто помните спящего психопата. Наслаждайтесь водой, но не прикасайтесь к душевой головке.

By Люк Магуайр Армстронг

About the Author

,,,,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *