Путеводитель по Индии (часть первая): Калькутта

Путеводитель по Индии (часть первая): Калькутта

Воскресенье, 11 августа 2013 г.

В этом видео-путеводителе по Индии я начинаю свои поездки в Индию с Калькуттой. Индия уже давно входит в мой список стран, куда выезжаете в мир, и в апреле 2013 года я, наконец, сделал это там, начиная с Калькутты, без какой-либо разумной причины, чем тот факт, что я так мало знал об этой части страна.

Калькутта когда-то была столицей Британской империи в Индии, и сегодня в ней проживает более 14 миллионов человек, а это означает, что сам город представляет собой переполненное, густое, громкое, но бесконечно увлекательное место для изучения. В этом видео я исследую аллеи и грандиозные здания, которые составляют BBD Bagh, район, где был основан город.

После проверки парада (очень распространенное явление, которое я должен был позже изучить) и схватив придорожную чашку чая, я останавливаюсь у дома знаменитого поэта и писателя Рабиндраната Тагора, первого индийца, который выиграл Нобелевскую премию, и чей дом отличное место, чтобы узнать о культурной истории Калькутты.

[]

By Мэтт Стабильный

About the Author

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *