Я доволен, что Колорадо превращает меня в хиппи

Я доволен, что Колорадо превращает меня в хиппи

Пятница, 28 июня 2013 г.

yoga

The Problem

После двух лет жизни в Боулдере легко (хотя и несколько неловко) посмотреть, насколько я впитал Республиканскую «Кул-Айд».

Через месяц я понял, что у меня почти нет снаряжения. По прибытии я сразу же купил дорожный велосипед. Я был гордым владельцем не одного, а двух прыжков с Epic Vail. Кроме того, без надлежащего кемпинга моя социальная жизнь была бы несуществующей. Я добавил палатку, спальный мешок и спальник для моего колчана припасов.

Я с готовностью превозношу достоинства Subarus, Birkenstocks, австралийских пастухов, капусты и легализованной марихуаны всем, кто будет слушать.

Подпитываясь множеством стартапов на базе в Боулдере и кандидатами PhD, извивающимися на Перл-Стрит, я также принял беспокойный дух предпринимательского беспокойства. Я не раз проснулся в холодном поту, сердце билось тяжело, удивляясь, почему я еще не запустил свою собственную компанию, написал книгу или получил степень в области оптической техники.

Вы хотите узнать мою глубокую, темную тайну? Я чувствую придирчивое давление, чтобы быть потрясающим. Трудно поколебать ощущение, что всегда есть что-то лучшее — что-то более умное, более филантропическое — что я должен работать. Наряду с принадлежностями для кемпинга, Subaru и велосипедом, мой дорогой Боулдер заставил меня так нервничать, не обращая внимания на непреднамеренно потраченный впустую потенциал.

The Result

Итак, в истинном боулдеретном стиле, я недавно покинул свой тренажерный зал и присоединился к студии йоги.

Раньше я занимался йогой, чтобы устроиться в форме — мне еще тяжело работали руки и ноги. И быть более гибким полезно для бега, походов, езды на велосипеде и т. Д. , , Но после двух месяцев занятий йогой почти каждый день произошло что-то странное: я почувствовал сдвиг. Я не просто понял, что говорили мои учителя йоги во время асаны, я воплотил это. Например, повторение «om» в начале урока — это уже не смущающее клише, которое я стараюсь избегать, но великий, объединяющий жест, который отвлекает внешний материальный мир от внутреннего — мир на моем коврике и в мире внутри меня.

Практика йоги помогает мне понять что-то более высокое, что я всегда знал, было, но никогда не было доступа к нему. Я не говорю о Боге. Я говорю о более глубоком способе общения с самим собой и с естественным миром. (О, мой, если это предложение не подделано умом хиппи …)

Теперь я не могу получить достаточно йоги.

На следующей неделе я планирую отточить мое новое найденное йогическое рвение, посещая его, проходя на Медной горе. Я буду расслабляться, я медитирую, я погуляю, я буду танцевать под музыку, и, очевидно, я возьму много занятий йогой с такими именами, как «Основание: вы пришли», «Чакры в действии» и с любопытством, «Slackline Yoga».

Там я расскажу о том, что я вижу, о том, что я ем, о том, что я чувствую, о том, что я слышу, и о том, что я узнаю, даже если мое единственное откровение в том, что я никогда не смогу заниматься йогой на слабине, не говоря уже о том, чтобы стоять на одной. Скоро верните мои отчеты.

[Photo byLulu Lemon / Flickr]

By Дженна Блюменфельд

About the Author

Дженна Блюменфельд, (Jenna Ogden Blumenfeld when she’s in really big trouble) hails from the wee state of Connecticut. Although her childhood dream of becoming a bug doctor — with a specialization in ladybugs — has gone unfulfilled, she is content writing about travel, cuisine and culture. A vegetarian, she currently resides in the food hub of Boulder, Колорадо. Read more of her food-centric writing at NewHope360.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *